CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#671
Alexander-AD:
На данный момент мы рассматриваем разные варианты.
Но к сожалению они не решают проблему идентификации вебмастера и предоставление достоверной информации о
Держателе аккаунта.

Делайте выводы по продуктивности, чем больше анонимность для вебмастера, тем больше у вас оборот, и я уверен, что он упал на процентов 20-30 после ввода этой дичи.

A
На сайте с 20.05.2015
Offline
40
#672
Alexander-AD:

А теперь, что касается предоставление данных в Admitad.
Вы их предоставляете кому? Admitad GmbH, а где Зарегистрирована данная Компания? Германия.
Мы как Компания должны уметь Идентифицировать человека которому платим.
Почему раньше так не делали? потому что не нужно было. А теперь нужно.
Будем ли мы передавать данные куда либо, нет не будем.

Посмотрим, что вы запоёте, когда вам незаконную предпринимательскую деятельность на территории РФ впаяют.... сразу же все ИННы окажутся доступны соответствующим службам.

Учитывая что это происходит сразу после выборов, когда начали гайки закручивать серьёзно в IT-сфере, всё выглядит вдвойне подозрительно.

Зарабатываю миллиарды на биткоинах! (http://my.advendor.net/?ref=4453)
X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#673

Что за партнёрка конченая ваш адмитад. Раньше авторизация шла по году у реклов, а теперь другой прикол случился.

Не работаю я с ней с января 2015 года, а тут решил зайти посмотреть что у них нового. Зашёл, а я заблокирован за нарушение правил. Стало интересно, написал в сапорт. Они прислали ответ:

> Да, верно, Ваш аккаунт заблокирован 23,08,2016 за имитацию сделок.
> Помимо этого за Вами зафиксировано использование нескольких аккаунтов
> в нашей сети, что является нарушением правил работы в нашей сети на
> тот момент(сейчас данное правило тоже актуально).

Спрашиваю дальше. А как вы определили, что это был я? И существует ли возможность специально кому то подгадить и заблокировать ак?

Ответили:

Взаимосвязь определяем по группе факторов, которые мы не можем
разглашать в почтовой переписке.
Из вредности заблокировать возможности нет.
В текущем развитии сети, необходимы точные док-ва нарушения.

Но, я то знаю что ни чего не нарушал, так как вообще ни чего не делал за 3 последних года.

У нас есть все доказательства, но мы вам их не покажем!

Такое ощущение что поговорил с госдепом США или МИД Британии. А нет Немцы какие то, но по уровню маразма не отстают.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Моя версия такая: Если ни у кого нет возможности злонамеренно заблокировать чужой аккаунт, то напрашивается вывод о том, что Адмитад жульничает.

Схема проста: Берём не активный акк, с балансом больше нуля. Блокируем нафиг, обвиняем в нарушениях и мультиаке, чтобы юзер ни когда больше не зашёл. А остаток со счёта идёт в профит, так как я не верю в то, что они раздали эти копейки, которые там лежали с президентства Медведева, реклам, которых наверняка уже и в природе нет.

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#674

xereden, здравствуйте.

Отдел контроля качества трафика прислал вам официальный ответ, где указаны причины блокировки аккаунта. Предоставить информацию о том, как работают наши инструменты мы не можем, поскольку она является конфиденциальной.

После того, как блокируется аккаунт вебмастера, средства автоматически возвращаются на счета рекламодателей.

ЭБ
На сайте с 16.05.2014
Offline
29
#675
admitad_official:
Yetti3, уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду? Приглашаем вас в тикетную систему с описанием проблемы, либо напишите в лс. Наши партнерские ссылки работают корректно.

---------- Добавлено 08.12.2017 в 11:16 ----------

Эрик Бочкин, итоги будут, не переживайте, мы их опубликуем.

🍿 Опубликовали?

Блог про трафик и арбитраж (https://partnerkin.com/tribuna/blozhik_yerika)
JR
На сайте с 26.10.2016
Offline
11
JSR
#676

Очень расстроила внезапная смена правил по выводу денег и ввод дополнительной идентификации. Работаю с партнеркой уже больше двух лет, и тут такая подстава. Почему на сайте нет никакой объявы? Как быстро вы будете проверять теперь мои кошельки, учитывая, что выплата нужна мне срочно (в течение хотя бы двух недель надо получить их на кошель)?

О какой безопасности вы говорите, уважаемые? Всем сервисам всегда хватало подтверждения по sms в случае попытки из необычного места или браузера. Ну введите еще два контрольных вопроса и проверку на мыло. Я тут на днях потеряла файл с ключами от вебмани, так они мне три вопроса задали и все почты с телефонами проверили, но про ИНН ни слова не спросили.

Помнится, когда апишопс загибался год-два назад, они тоже начали прикрываться налоговой и т.д.... Печальный звоночек.

L
На сайте с 13.12.2008
Offline
89
#677
JSR:
Очень расстроила внезапная смена правил по выводу денег и ввод дополнительной идентификации. Работаю с партнеркой уже больше двух лет, и тут такая подстава. Почему на сайте нет никакой объявы? Как быстро вы будете проверять теперь мои кошельки, учитывая, что выплата нужна мне срочно (в течение хотя бы двух недель надо получить их на кошель)?
О какой безопасности вы говорите, уважаемые? Всем сервисам всегда хватало подтверждения по sms в случае попытки из необычного места или браузера. Ну введите еще два контрольных вопроса и проверку на мыло. Я тут на днях потеряла файл с ключами от вебмани, так они мне три вопроса задали и все почты с телефонами проверили, но про ИНН ни слова не спросили.

Помнится, когда апишопс загибался год-два назад, они тоже начали прикрываться налоговой и т.д.... Печальный звоночек.

Так любое нововведение грозит какими-то последствиями, причем не в лучшую сторону. Даже смена дизайна порой тревожный звоночек, не знаю почему так происходит, вероятно психологический фактор, мол поменяли диз бабло есть, ан нет! 🙅

Так и тут!

N
На сайте с 21.03.2009
Offline
137
#678

Не могу ввести код подтверждения с телефона для подтверждения WMR кошелька, т. к. нахожусь в Донецке (Украина), а тут с января не работает мтс. Что прикажете делать?

JR
На сайте с 26.10.2016
Offline
11
JSR
#679

Справедливости ради отмечаю, что данные кошельков проверили меньше, чем за сутки. Кошельки теперь активные.

GUEVARA80
На сайте с 17.07.2015
Offline
69
#680
nitsik:
Не могу ввести код подтверждения с телефона для подтверждения WMR кошелька, т. к. нахожусь в Донецке (Украина), а тут с января не работает мтс. Что прикажете делать?

Плевать они на это хотели, я сам с Донецка, знаете что посоветовали? "половить связь" КАРЛ!! мы дураки сидим тут и не знаем что делать, а оказывается нужно всего лишь половить связь... 😡😡😡 у меня пердак так горел, что мама не горюй, но это начало истории...

вчера связался c людьми и поехали ближе к линии фронта на свой страх и риск, где ловит связь, по быстрому принять смс, мучались пол часа гдето, наконец то с раза 5-го код из смс подошел... приехал домой, был статус "Проверяется", написал им тикет, мол проверьте, чтоб я успел заказать выплату и в четверг она уже пришла... около 22-00 приходит ответ - "Пожалуйста, укажите корректные данные в поле "Город" и "Адрес"." - Дело в том, что у меня данные были написаны на английском языке, например "Donetsk.....и тд" раньше это было нормально и работало, НО ИМЕННО В ЭТОТ РАЗ ИМ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, я в печале захожу быстро в реквизиты, нажимаю редактировать, ввожу данные на русском языке, и знаете что??? От меня снова требуют смс подтверждение... вот тут у меня пердак изпепелился полностью.... всё делается для БЕЗОПАСТНОСТИ вэбмастеров, например 2 раза съездить на линию фронта, где может в башку прилететь чтото.... это же чисто для безопастности нужно помимо ИНН, еще и адресс, где проживаешь... всё для людей как говорится, всех вэбмастеров за конченных идиотов принимают

Не знаешь куда сливать мобильный траффик? Прорыв в мобильных партнерках ( https://vk.cc/cprGTZ ), берут любой траффик!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий