Продам PayPal > \ Webmoney \ Pefect Money

12
thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
1785

Продам PayPal > \ Webmoney \ Pefect Money

Условия:

Только персональные или сервис переводы на счёт PayPal

Возможна оплата других сервисов по договоренности.

Комиссия:

+3 % вам

Мин. заказ $100

Уточняйте наличие

Прошлые темы:

/ru/forum/comment/14325462

/ru/forum/944098

Обналичивание чеков от google и др компаний, прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) перерводов от компаний Продажа PayPal, помощь по выводу средств PayPal после 180 дней
A
На сайте с 13.09.2008
Offline
118
#1

Работаю с человеком уже более полугода по оплате хостинга через PayPal, на данный момент всё отлично :)

Realbig.Media (https://realbig.media/link/964) - лучшая система по монетизации пушей! Рекомендую!
thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#2

$1000 pp в наличии

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#3

куплю wmr за paypal (250$)

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#4
iccup:
куплю wmr за paypal (250$)

Мы продаем paypal, а не покупаем

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#5

Отписывался с вполне конкретным предложением в личку - ответа исчерпывающего так и не получил.

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#6
Henry Tikson:
Отписывался с вполне конкретным предложением в личку - ответа исчерпывающего так и не получил.

На последнее ваше сообщение я ответил, вы сказали, ваш (работодатель) вышлет инвойс на оплату, но а дальше все утихло.

Какой исчерпывающий ответ вы хотели получить,если же сами прекратили разговор

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#7

thinads, зря, зря вы так :)

Я уточнил:

1. возможно ли с вашей стороны оплата инвойса, который будет отправлен вам.

Ответа на этот вопрос нет и по сей момент. Высылать куда-либо счёт вы не предлагали. А если бы и предложили, делать бы я этого не стал, до окончания обсуждения всех моментов обмена. Это хороший, разумный путь, позволяющий минимизировать "непонятки" и претензии в дальнейшем, если что.

2. также сообщил о том, что если у вас WM-аттестат псевдонима/новорега то меняться с вами не готов.

В ответ вы, косноязычно, сообщили WMID какого-то(возможно вашего, а возможно и вовсе левого) "обменника", заявив что (цитата)"cherez ego rabotaet".

Кстати, о цитатах: стили вашего общения(написания букв) здесь и в "личке" сильно различаются. Можно подумать, что в "личке" и на форуме пишут два разных человека.

Совершенно раздолбайский подход.

В итоге я, если что, не в претензиях. Но офигиваю от вашего стиля работы.

O9
На сайте с 03.05.2016
Offline
38
#8

Вообще не пойму, какой смысл покупать PayPal. Открыть карточный счет, или отечественный, или удаленный заграничный типа ePayments, Paxum, ePayService, MoneyPolo, etc, и можно без проблем оплачивать в PayPal самому.

thinads
На сайте с 18.09.2015
Offline
65
#9
1. возможно ли с вашей стороны оплата инвойса, который будет отправлен вам.
Ответа на этот вопрос нет и по сей момент. Высылать куда-либо счёт вы не предлагали. А если бы и предложили, делать бы я этого не стал, до окончания обсуждения всех моментов обмена. Это хороший, разумный путь, позволяющий минимизировать "непонятки" и претензии в дальнейшем, если что.

1. Я вам ответил по поводу invoice, не знаю, получали вы или нет, но со слов видно,что ничего не получали в личные.

(есть на это телефон,можно всегда обговорить детали, а не заниматься писаниной,которая до вас не дошла)

также сообщил о том, что если у вас WM-аттестат псевдонима/новорега то меняться с вами не готов.

1. Я вам ответил по этому поводу, да и предоставил WMID персонального аттестата, и отписал все как есть

2. Я не пойму,какую гарантию даёт аттестат, если их направо и налево продают.

3. Я работаю как мне удобно, и мне нет смысла открывать для обмена аттестат,который мне совсем не нужен.

4. О каких непонятках идёт речь ? и каких претензиях?

Посмотрите в прошлых моих темам, у меня есть с кем нибудь "непонятки" или претензии за годы обмена ?

Многие покупают с форума, но нет прав,что бы оставить отзыв в этой ветке.

Или вы просто хотите так мягенько оставить такой недонегативчик о том,что не понравились условия обмена и.т.д.

Тогда пускай это будет Neutral Feedback в мою сторону)

Кстати, о цитатах: стили вашего общения(написания букв) здесь и в "личке" сильно различаются. Можно подумать, что в "личке" и на форуме пишут два разных человека.

Я могу писать латиницей, причины расписывать смысла нет.

Совершенно раздолбайский подход.

В итоге я, если что, не в претензиях.
Но офигиваю от вашего стиля работы.

Какой подход вы позиционируете ?

Если вы обращаетесь по обмену в первый раз, то нужно сначала почитать отзывы, посмотреть сколько по времени работаем, итд.

Если вас что то не устроило, то я ничего поделать не могу, сервисов много, обращайтесь к другим, как вы и сделали, но обменяли 1:1 или 1-3 % доплатили,и это вас душит сейчас, и заставило отписаться в ветке.

Вообще не пойму, какой смысл покупать PayPal. Открыть карточный счет, или отечественный, или удаленный заграничный типа ePayments, Paxum, ePayService, MoneyPolo, etc, и можно без проблем оплачивать в PayPal самому.

Условия мои гляньте, понятнее станет

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#10
Я работаю как мне удобно и выгодно, и мне нет смысла открывать для обмена аттестат,который мне совсем не нужен.

Если бы вы сообщили о том, что меняетесь в пользу третьих лиц(то есть не свой WMID), то я бы просто ответил, что меня это не устраивает.

Или вы просто хотите так мягенько оставить такой недонегативчик о том,что не понравились условия обмена и.т.д.

Нет, всё же это вполне себе полновесный негатив.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий