Крауд ссылки: сервисы предлагающие услугу. Отзывы и впечатления.

Вадим Макаров
На сайте с 10.12.2014
Offline
31
#121

Дурацкие ссылки были заменены на ссылки с подходящих по тематике ресурсов. Спасибо!

FP
На сайте с 16.02.2018
Offline
0
#122
hanna1:
Ребят простите, что клиниваюсь, увидела тему, наболело просто.
Занимаюсь я крауд уже давно.
Работала на этих бесполезных сервисах, где работает СИСТЕМА! От системы ничего хорошего ждать не приходится, все долго, исполнителям остается крайне мало, модерация которая висит не понятно сколько. Работа там убивает, поэтому и качество соответствующее. Я перебрала все сервисы и скажу одно, это просто слив бюджета, ничего хорошего они не принесут.

Опять таки все заказчики хотят и дешево (простите ну 30 рублей за хорошую ссылку с прокачанного аккаунта, да и чтобы текст осмысленный). Мой ценник раза в три больше, но все же и это мало, потому что надо:


НАЙТИ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМУ, куда можно запоститься (если это нефтедобывающее оборудование или же какая-то юридическая услуга, тут можно часами искать)
Убедиться, что это не откровенная спам площадка
Написать такой текст, чтобы не в лоб
Умудриться вставить ссылку
Молиться, чтобы не спилили в ближайшие дни.

Вывод: хорошие ссылки не могут стоить дешево, и ни на каких биржах их вам не сделают. Только отдельный специалист (не компания) которому вы объясните, что к чему.

А можно контакты ваши?

G
На сайте с 03.03.2012
Offline
52
#123

Добрый день, Linkum кто-нибудь тестировал?

G
На сайте с 03.03.2012
Offline
52
#124

Протестил упомянутых тут 3 сервиса, чуть позже отпишусь о результатах.

Вадим Макаров
На сайте с 10.12.2014
Offline
31
#125

Опробовал referr, по окончанию проекта стал возмущаться некачественной работой, написав письмо в поддержку с недовольствами типа "вы обещали сделать ссылки с хороших площадок по нашей тематике, а я получил ссылки с мусорных никем не читаемых ресурсов типа marimama и usolie", на что получил ответы, что сам дурак, инструменты для съёма данных у меня не те, а они старались. 🙅

Повёлся на рекламу в блоге уважаемого Devaka и на тебе, очень неожиданно.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#126
Вадим Макаров:
Опробовал referr, по окончанию проекта стал возмущаться некачественной работой, написав письмо в поддержку с недовольствами типа "вы обещали сделать ссылки с хороших площадок по нашей тематике, а я получил ссылки с мусорных никем не читаемых ресурсов типа marimama и usolie", на что получил ответы, что сам дурак, инструменты для съёма данных у меня не те, а они старались. 🙅

Повёлся на рекламу в блоге уважаемого Devaka и на тебе, очень неожиданно.

Деваке тоже есть хочется, вот ему и приходится рекламировать отстойные сервисы за дорого.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#127

да, подтверждаю, столько платить за те ссылки, что предоставляют популярные сервисы крауд-маркетинга - не стоит, за такие деньги, как дерут они, частный фрилансер сделает гораздо лучше

☑ Естеств. ссылки (крауд, вопросники, отзовники, блоги) от 45р./шт. ( http://bit.ly/webcrowd2021 ) / ☑ Отчеты Serpstat/Ahrefs по 40р./сайт. @seogikua / ☑ https://bit.ly/IndexYaGoo Ускорение индексации NEW!
MI
На сайте с 13.12.2012
Offline
58
#128

Кто в курсе что с ФорумОк? Сайт не грузится...

Вадим Макаров
На сайте с 10.12.2014
Offline
31
#129

Evpen, снова решил обратиться к вашей помощи. Не подведите, пожалуйста :)

Evpen
На сайте с 07.05.2007
Offline
107
#130
Вадим Макаров:
Evpen, снова решил обратиться к вашей помощи. Не подведите, пожалуйста :)

Добрый вечер! К моей лично? Или к сервису? :)

Главное, укажите все ваши пожелания в рекомендациях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий