Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - IV

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1061
datot:
Чисто по коммерции - не упадет ли доход САПЫ?

не впадайте в крайности, тем более что это пока лишь мысли. Для начала соберем стату. что тоже не быстрый процесс вообще-то.

Avelon добавил 25.02.2011 в 00:38

den78ru:
Чего закрытия? Что такое, почему не знаю? :)

да кстати, о чем это вы )

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1062
den78ru:
Ты был в агрегаторах?

Ден, в Пульте потрачено совсем чуть-чуть даже не стоит обращать внимание, давно было.

В Эрректоре улетела бюджетная малолитражка, чть дешевле Короллы.

А вот Руках, за полгода улетела годовалая зарплата хорошего сеошнега..

Причем все это либо безрезультатно, либо с эффектом не дотягивающим и до 1/10 потраченых средств.

Хотел бросить все эти проверки+закупки и уйти в автоматику, нифига.. придецца видимо самому закупацца. Дешевле видимо администратора на оффлайн нанять.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#1063

Почему у меня разные постоянно цифры, те что слева и те что на странице сайтов. Фиг пойми где правильные, а где старые. Я имею ввиду доход за день.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#1064
den78ru:
Чего закрытия? Что такое, почему не знаю?

Да это datot, просто неравнодушен к агрегаторам и где-то на подсознательном уровне желает смерти машинам!😂

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1065
JIucky:
и где-то на подсознательном уровне желает смерти машинам!

И восстанут из пепла... Или как там? :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#1066
den78ru:
И восстанут из пепла... Или как там?

Как то так!🍿

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#1067
den78ru:
Чего закрытия? Что такое, почему не знаю?

так вероятно имелось то, что Я закрыл прямое обращение к кэшу.

и вероятно это создаст трудности для агрегаторов по проверке индексации...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1068
DocWeb:
так вероятно имелось то, что Я закрыл прямое обращение к кэшу.
и вероятно это создаст трудности для агрегаторов по проверке индексации...

я думаю это преодолимое препятствие. Яндекс не сеошникам нагрузку привесил, а себе в который раз.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#1069
Avelon:
я думаю это преодолимое препятствие. Яндекс не сеошникам нагрузку привесил, а себе в который раз.

Кстати да.. когда порезал xml на 10, на некоторых приблудах неоднозначно стало - то ли мудрить с XML, то ли через antigate стучаться... кое где antigate'ом и кончилось... ради чего все затевалось? :(

datot:
После закрытия кэша - думаю, что дни считанные осталось агрегаторам:)

Тоже не въехал.. в чем тут великое зло для сеошников и тем более агрегаторов?(последним ведь можно вообще нихрена не делать...)

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#1070

Авторизация с утра не работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий