Как запретить заходы с закладок

12
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#11
Samail:
Может тогда просто метрику им не показывать, а не совсем блокировать?

метрика скрыта. проанализировав заходы, практически все идут с андроида, редиректнул весь андроидовский трафик на другой аналогичный сайт....

поэкспериментирую...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#12

просто забить большой болт.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#13
Евген:
просто забить большой болт.

да забивал, два года крутят гады...

не приятно же когда по метрике 87% отказов, хоть и списывался с яндексом они сказали, что их роботы умеют определять все, но мне кажется они сами не знают что их роботы умеют ☝

Staid
На сайте с 30.07.2014
Offline
59
#14

Staas, посоветуйтесь с foxi, может это ботовый трафик и его скрипт вам поможет.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#15
Staid:
Staas, посоветуйтесь с foxi, может это ботовый трафик и его скрипт вам поможет.

Спасибо!!! Написал, надеюсь его скрипт поможет

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16

Staas, если идет переход с андроида - кидай их мне в партнерку -)) за 2 года косарь баксов бы заработал :D

ну с учетом нецелевого трафа. короче крути им рекламу приложений всяких -))) и будет приятно. если конечно боты - ничо не будет..

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#17
Евген:
Staas, если идет переход с андроида - кидай их мне в партнерку -)) за 2 года косарь баксов бы заработал :D
ну с учетом нецелевого трафа. короче крути им рекламу приложений всяких -))) и будет приятно. если конечно боты - ничо не будет..

да по любому боты , какая то прога работает...на сайте ни секунды не задерживаются...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий