Где лучше продавать готовые статьи?

12
ПавликМорозов
На сайте с 30.03.2017
Offline
16
#11
A.Hagen:
P.S. Тексты высокого качества, пишут только профессионалы в своей тематике, так что продажи по 30-60 рублей за килознак не интересны

Лучше выложить на свои проекты, раз они такие классные ;)

Академик
На сайте с 31.08.2013
Offline
83
#12

Я всегда на etxt покупаю

SS
На сайте с 22.06.2018
Offline
2
#13

На Просперо есть магазин контента, можно выложить туда.

[Удален]
#14

На Адвего действительно быстрее продается, пробовала на текст.ру работать - не то пальто, модерацию проходят, но продаж нет, тексейл - вроде ничего так, но сейчас идут накладки с выводом вебмани (я сама из Украины). Пока есть возможность получать деньги только на Киви, но комиссия там жесткая. Вообще, больше стараюсь на заказ писать - профит с этого выходит больше, да и времени потратить не жалко, когда знаешь, что твоя статья точно продастся и тебе не нужно будет для этого ждать. А вообще, у меня есть своя схема: пишешь 10 простеньких статей не более чем на 2000 збп на популярные темы, выкладываешь в магазине на Адвего и ждешь. За день - другой из 10 статей выкупаются минимум 3. Денег мало, но если есть готовые тексты, то почему им пылиться в папке на компе? Лучше, ведь пустить в оборот. И да, когда пишешь статьи на продажу, цену приходится занижать, иначе результата никакого. Но и в этом случае я выхожу из положения: один день ставлю одну цену, затем, каждый день захожу в профиль и проверяю, если не выкупили, значит нужно что-то менять, ставлю стоимость меньше на 10 центов и так ежедневно. Наконец, продаются все статьи. Средняя цена, за которую быстро выкупают - 1 доллар за текст. Тематика, которую выбираю: ремонты, финансы и авто. Иногда пишу, ориентируясь на женские сайты, но такие статьи продаются намного дольше.

C
На сайте с 01.03.2018
Offline
6
#15

Мне кажется глупо продавать тексты профессионалов на биржах. Я бы искал заказчиков на разных СЕОшных форумах, например, либо еще где нибудь. Возможно, открывал бы свои сайты, где были бы уместны статьи этих копирайтеров. Но на бирже вряд-ли дорого продать получится

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий