Sape на html

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
581

Достался мне тут древний сайтик с примерно тремя сотнями страниц. Увы, каждая страница создана на html, админки, конечно же, нет. Прочитал в факе, что нужно создать .htaccess с определенной записью и (или) добавить доступ к хостингу, где лежит сайт. Так ли это или можно обойтись чем-то одним? Кроме того, интересует такой вопрос - неужели на каждую страничку нужно добавлять код <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> вручную?

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#1

awasome, если есть php на хосте можно через .htaccess. руками не обязательно - есть программы notepad++ или словогрыз для пакетного добавления.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#2

Поддержка php есть. Значит, в таком случае код на страницы добавлять уже не нужно? Запутался

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#3
awasome:
...неужели на каждую страничку нужно добавлять код <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links--> вручную?

"Найти/заменить" по-прежнему успешно работает во многих редакторах.

А еще даже инклюды бывают...

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
[Удален]
#4

awasome, код на станицы добавлять нужно. А в .htaccess прописывается, чтобы php исполнялся на html страничках.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#5
awasome:
Поддержка php есть. Значит, в таком случае код на страницы добавлять уже не нужно? Запутался

Два варианта:

1) http://barykin.com/2009/02/input-sapecode-in-html-site.html

2) через программы пакетно. но лучше я бы вставлял php код (даже лучше через инклуд, чтобы потом не ворочить опять что-то), а не <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#6

Благодарю, буду действовать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий