контент

12
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#11

редиска (нехороший человек).

Редактируй пост, пока не забанили за нарушение правил форума

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#12

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by ulcer:
спам склеить, много ума не надо. сколь не пробовал, не линкуют ни в какую... заебся я его делать, так что сделай сам будет на мой взгляд эфективней...</font>

Последнее предупреждение к ulcer -- выражайтесь русским литературным языком. "Макары", "будующие", "мож", "плиз", "прелесное" заебли не меньше, чем матюки и путаность изложения. Если не помогут SpellChecker и мыслительная деятельность, безотказно действует отключение.

С уважением,

Александр Садовский.

P.S. На этом форуме слишком много людей, у которых нет времени читать феню, разбирать транскрипцию английских слов и продираться через грамматические ошибки. Многие из них не любят русский подзаборный язык. Если ситуация останется прежней, начнутся отключения.

U
На сайте с 28.10.2001
Offline
109
#13

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by funsad:
Originally posted by ulcer:
спам склеить, много ума не надо. сколь не пробовал, не линкуют ни в какую... заебся я его делать, так что сделай сам будет на мой взгляд эфективней...</font>

Последнее предупреждение к ulcer -- выражайтесь русским литературным языком. "Макары", "будующие", "мож", "плиз", "прелесное" заебли не меньше, чем матюки и путаность изложения. Если не помогут SpellChecker и мыслительная деятельность, безотказно действует отключение.

С уважением,
Александр Садовский.

P.S. На этом форуме слишком много людей, у которых нет времени читать феню, разбирать транскрипцию английских слов и продираться через грамматические ошибки. Многие из них не любят русский подзаборный язык. Если ситуация останется прежней, начнутся отключения.

во блин, вы б лучше за полезностью конфы следили, а не за матами таких как я...

будет в посте мат, али не будет, смысл не меняется. а коль сей вопрос на столько принципиален, то припишите в текстовом линке: мол "форум ТОЛЬКО для любителей чистого русского языка" или что-то в этом роде, опять же, для таких как я... забываюсь я просто частенько.

а удалениями нас напугаешь едва ли...

мы рейвера в жизне такого видали!!!

(гр. Ленинград - "все это рейв")

дёшево хостим блоги здесь (http://sgmanaged.com/ru/) и тут-же наполняем их (блоги) контентом (http://republisher.ru)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#14

ulcer, если ты сомневаешься, что форум полезен, у тебя остается святое право его не посещать. К сожалению, твое присутствие упомянутой тобой полезности не прибавляет.

Что касается мата и его использования на форуме - в Рунете довольно форумов, где ты можешь потренировать свое знание этой области языка. Я тебя уже предупреждал.

Вывод такой - если в твоих постах будет мат, то тебя на форуме не будет. Это мое решение, оно больше не обсуждается. Хочешь оставаться при своем мнении - открой себе форум и делай, что хочешь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий