Фильтр за СМС мошенничество

123
_superman_
На сайте с 15.12.2015
Offline
26
#11
MasonS:
Вероятно дали бан за сомнительный товар с цпа сеток, а пометили как СМС-мошенничество, тк ближе всех логически

Странно у того же Пузата и его братии сотни сайтов под СРА и я не слыхал о банах за товарку.

Я вот написал Платоном жалобу, но пару блоков с рекламой СРА оставил специально. Может стоит снять?

---------- Добавлено 23.09.2017 в 00:13 ----------

Emili013:
Тоже столкнулся с такой проблемой на ряде сайтов - похоже Яндекс стал бороться с CPA-партнерками.

Причину точно определили, что проблема в СРА офферах?

Как сняли фильтр, что делали и как быстро яндекс снял бан и вернул позиции?

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#12

_superman_, я не могу точно утверждать, может кто-то вручную просто взял и пожаловался, вот и реакция.

Masons.mobi (https://masons.mobi) — 1-click flow CPA. Крутой паблик ВК про маркетинг (https://vk.com/masons.mobi) — тыкни и подпишись :)
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#13

_superman_, у нас с вами сайты схожей тематики, даже одной :) СПА партнёрки висят давно, фильтров нет. Скорее всего стукнул кто то.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#14

Парни, не занимайтесь СМС мошенничеством, это очень плохо!

_superman_, вы сам сайт проверяли?

Нет ли на нем каких то левых страничек, типа "скачать бесплатно и без смс"?

Думаю пирог вам испекли из сайта.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
_superman_
На сайте с 15.12.2015
Offline
26
#15
exarh:
Парни, не занимайтесь СМС мошенничеством, это очень плохо!

_superman_, вы сам сайт проверяли?
Нет ли на нем каких то левых страничек, типа "скачать бесплатно и без смс"?
Думаю пирог вам испекли из сайта.

Не силен в проверках, проверил всеми известными антивирусами и ничего не нашли они.

А чем еще можно проверить?

Снял в пт все блки СРА в итоге в субботу в обед фильтр сняли пощиции вернули, платоны отписали, что уже все ок.

Так что хрен его знает.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#16
MasonS:
Вероятно дали бан за сомнительный товар с цпа сеток, а пометили как СМС-мошенничество, тк ближе всех логически

Да не, за CPA пока яндекс не банит, а если бы и банил, то, думаю, позаботился бы о корректной формулировке фильтра.

Директ трещит по швам от рекламы "сомнительных товаров", если яндекс начнёт сильно нагибать CPA-шников, то в него первого полетят гнилые помидоры.

W
На сайте с 25.09.2017
Offline
6
#17

Сайты по тематике фильмы - стояли ссылки на другой сайт, где аяксом подтягивались плееры партнерок. Побанили все сайты. Удалил весь код - несколько раз нажимал кнопку проверить - результата ноль, фильтр не снимается, хотя на сайтах сейчас вообще нет рекламы

B2
На сайте с 03.03.2017
Offline
4
#18
Сайты по тематике фильмы - стояли ссылки на другой сайт, где аяксом подтягивались плееры партнерок. Побанили все сайты. Удалил весь код - несколько раз нажимал кнопку проверить - результата ноль, фильтр не снимается, хотя на сайтах сейчас вообще нет рекламы

Сейчас много сайтов пострадали, под фильтр и многие вебмастера жалуются, сам с этим столкнулся.Яндекс запустил новый алгоритм 21-го сентября,но похоже не допиленный до конца.Раньше кнопка сутками стояла на проверке в Яндекс вебмастере,теперь выстреливает через 3 часа.

Напишите Плату.Если проблема уже устранена, то необходимо дождаться автоматической перепроверки сайта, после чего, если опасное содержимое не будет обнаружено вновь, ограничения снимутся автоматически в течение одной-двух недель.

Да, самое интересное сегодня серые пометки пропали на 1 час и снова появились, хотя все без изменений и все сторонние рекламные коды сняты с сайта еще 3 дня назад.

_superman_
На сайте с 15.12.2015
Offline
26
#19
bob2016:
Сейчас много сайтов пострадали, под фильтр и многие вебмастера жалуются, сам с этим столкнулся.Яндекс запустил новый алгоритм 21-го сентября,но похоже не допиленный до конца.Раньше кнопка сутками стояла на проверке в Яндекс вебмастере,теперь выстреливает через 3 часа.
Напишите Плату.Если проблема уже устранена, то необходимо дождаться автоматической перепроверки сайта, после чего, если опасное содержимое не будет обнаружено вновь, ограничения снимутся автоматически в течение одной-двух недель.
Да, самое интересное сегодня серые пометки пропали на 1 час и снова появились, хотя все без изменений и все сторонние рекламные коды сняты с сайта еще 3 дня назад.

В общем прислали платоны еще один ответ, ссылались на ошибку, мол ложно сайт разметили и приносят глубочайшие извенения дословно) Поэтому хз как его теперь быть, неделю блоки ставить точно не буду, а там заново поставлю вначале нативные и через еще неделю тизеры.

W
На сайте с 25.09.2017
Offline
6
#20
bob2016:
Сейчас много сайтов пострадали, под фильтр и многие вебмастера жалуются, сам с этим столкнулся.Яндекс запустил новый алгоритм 21-го сентября,но похоже не допиленный до конца.Раньше кнопка сутками стояла на проверке в Яндекс вебмастере,теперь выстреливает через 3 часа.
Напишите Плату.Если проблема уже устранена, то необходимо дождаться автоматической перепроверки сайта, после чего, если опасное содержимое не будет обнаружено вновь, ограничения снимутся автоматически в течение одной-двух недель.
Да, самое интересное сегодня серые пометки пропали на 1 час и снова появились, хотя все без изменений и все сторонние рекламные коды сняты с сайта еще 3 дня назад.

Что нибудь получилось вывести из под фильтра? запрос отправил на сайт, на котором вообще не было рекламы посмотрим что ответят.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий