Складской учет, накладные, штрихкоды, отчеты

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
809

Приветствую!

Ищу систему складского учета, накладных, генерации и печати штрихкодов, и, желательно, отчетности..Порекомендуйте что-то, или подскажите как называется софт такого класса. Знаю что есть 1C, и вроде это и делает, но не щупал никогда. Также интересует есть ли что-то на западе подобное, если да, то как называется. Может что-то open source есть?

Сам бы написал, но во-первых по времени поджимает, во-вторых, есть такое ощущение что я вижу только верхушку айсберга, и там намного больше работы чем кажется на первый взгляд.

Junior Web Developer
S
На сайте с 09.11.2012
Offline
38
#1

МойСклад и его аналоги.

Я тоже планировал сам написать для своего ИМ. Но когда увидел сколько предстоит писать - выбрал МойСклад. Интеграцию с ИМ планирую сделать через RetailCrm.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#2

1С. Альтренатив нет. Но в Украине 1С теперь вроде как забанена.

МойСклад и всякие облачные аналоги это не то: ни доработки не сделать, ни под себя что то заточить.

На западе есть. QuickBook, если не ошибаюсь. Может еще что-то.

Не, есть еще Axapta, SAP и чего то еще из монструозного, но это не для вас, это для крупняка.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#3
Четверьг:
1С. Альтренатив нет.

+1

самый рабочий инструмент при правильной настройке

Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#4
danforth:
Приветствую!

Ищу систему складского учета, накладных, генерации и печати штрихкодов, и, желательно, отчетности..Порекомендуйте что-то, или подскажите как называется софт такого класса. Знаю что есть 1C, и вроде это и делает, но не щупал никогда. Также интересует есть ли что-то на западе подобное, если да, то как называется. Может что-то open source есть?

Сам бы написал, но во-первых по времени поджимает, во-вторых, есть такое ощущение что я вижу только верхушку айсберга, и там намного больше работы чем кажется на первый взгляд.

Рекомендую присмотреться к OneBox https://crm-onebox.com/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий