Адаптивная чистая вёрстка и натяжка.

12
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#11

25 июля заказана верстка и натяжка дизайна, сегодня крайний срок выполнения работы.

Ждём... :)

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
Ball
На сайте с 19.05.2008
Offline
92
#12

Прошло немного больше времени чем ТС обещал, пришлось немного понервничать, так как почти сорвались сроки, точнее они сорвались, но немного. Благо клиент понимающий был. Теперь о хорошем. Работу сделал, доработки и пожелании учел, в целом сайт получился отличный, но пришлось попатеть ) с ТС хорошо, человек постоянно на связи, но видимо из-за каких-то проблем не успевал, главное работа сделано. Есть минусы и плюсы, в целом доволен

C
На сайте с 26.12.2005
Offline
146
#13
mark2011:
25 июля заказана верстка и натяжка дизайна, сегодня крайний срок выполнения работы.
Ждём... :)

Движок оказался крайне специфическим в плане натяжки, точнее не приспособлен к ней. Страниц при этом много. Потребовалось больше времени. Сегодня завтра наконец-то отдаем.

Благодарю за понимание и терпение, приятно сотрудничать!

Лучший хостинг, которым пользовался за последние 15 лет! (https://beget.com/p107248)
Вазелин
На сайте с 05.10.2009
Offline
91
#14

Для работы требовалось установить дополнительный софт, ТС без проблем установил и разобрался. По ходу дела было не мало корректировок как с моей стороны, так и со стороны ТС, Радует внимательное отношение к чужим проектам. Простая верстка превратилась в настоящую разработку и ТС довёл дело до конца, не включал заднюю, всегда был на связи

C
На сайте с 26.12.2005
Offline
146
#15
Charli:
Движок оказался крайне специфическим в плане натяжки, точнее не приспособлен к ней. Страниц при этом много. Потребовалось больше времени. Сегодня завтра наконец-то отдаем.
Благодарю за понимание и терпение, приятно сотрудничать!

К сожалению пришлось отказаться от работы практически в конце, сдали нервы.

Не глядя согласился сверстать и натянуть на Xenforo.... А оказалось натягивать особо некуда. Нет никакого шаблона в привычном понимании.

Объяснил заказчику. Вошел в положение. Решили пилить родную тему под нужный дизайн через css. Адское решение. За не оправдано большой срок хорошо встала только основа, на мелких элементах сдался.

Проделанная работа остается у заказчика. Предоплату возвращаю полностью. В авантюры с незнакомыми движками больше не ввязываюсь.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#16

Итак, по заказу от 25 июля...

Да, движок непростой. Но поскольку общение шло с профессионалом, он должен был это учесть. И по начальному


то, что я смогу, я не сомневаюсь. вот по срокам и стоимости сказать сразу трудно, т.к. не знаю что там внутри

создалось впечатление, что передо мной профессионал, который, даже если и не знает движок, то разобраться в нём для него - вообще не проблема. Как показала практика и время, это было только впечатлением...

Не буду здесь разводить лирические отступления, скажу лишь то, что есть по факту на 7 сентября:

  • Деньги не возвращены до сих пор, несмотря на обещания.
  • Верстка не адаптивная, несмотря на предварительную договоренность.
  • После вмешательства программиста пропали оповещения у пользователей о новых сообщениях. Созданный баг налицо.
  • Работа над проектом не завершена даже на четверть.

Выводы делайте сами.

C
На сайте с 26.12.2005
Offline
146
#17
mark2011:

  • Деньги не возвращены до сих пор, несмотря на обещания.
.

Вопрос закрыт в полном объёме.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#18
Charli:
Вопрос закрыт в полном объёме.

Подтверждаю, манибэк произведён полностью.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий