Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2019, 20:51   #141
privateinvs
Аспирант

По умолчанию Re: Платите ли вы налоги с адсенс?

Цитата:
Сообщение от awasome Посмотреть сообщение
Где 250 р в месяц? Золотая? Обычная дебетовая 150 р в год https://www.vtb.ru/tarify/-/media/Fi...im-kartam.xlsx
зашел еще раз на сайт и кроме мультикарт втб ничего не нашел. где вы нашли эту ссылку?
privateinvs вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 22.10.2019, 21:08   #142
lkm
Академик

У ВТБ самые тупые тарифы. К карте нужно подключать пакет услуг, потом они поменяют все с ног на голову и все по новой.
lkm на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 21:14   #143
privateinvs
Аспирант

Кто-нибудь из ФЛ на Тинькофф получает? Как я понимаю там карту можно сделать мультивалютной.
Спасибо
privateinvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 21:24   #144
awasome
Академик

Цитата:
Сообщение от privateinvs Посмотреть сообщение
зашел еще раз на сайт и кроме мультикарт втб ничего не нашел. где вы нашли эту ссылку?
https://www.vtb.ru/tarify/#tab_0_1#

У них там все сныкано-заныкано.
awasome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 23:37   #145
Glueon
★ есть много IPv4/IPv6 ★

Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Glueon
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от -= Serafim =- Посмотреть сообщение
У каждого банка есть свое направление и специализация - потому одни делают простые условия открытия для одних категорий, а другие - для других.
Но вообще еще 5 лет назад Альфа был один из идеальных банков, с полным пониманием в отношении клиента. А вот за последние два года это уже не первая история о их непробиваемости, которую я слышу.

Тут же на Серче кто-то писал, что закрыли счет после получения перевода от Адсенса, т.к. нужен был договор с подписью чуть ли ни директора подразделения, т.е. оферты не хватало (лень тему искать, но память вряд ли подводит)

Есть такое мнение, что по каким-то внутренним причинам они решили просто больше не связываться с интернет-бизнесом.
Старый 23.10.2019, 01:07   #146
WebSeo
Практикующий академик

Цитата:
Сообщение от Glueon Посмотреть сообщение
Но вообще еще 5 лет назад Альфа был один из идеальных банков, с полным пониманием в отношении клиента. А вот за последние два года это уже не первая история о их непробиваемости, которую я слышу.

Тут же на Серче кто-то писал, что закрыли счет после получения перевода от Адсенса, т.к. нужен был договор с подписью чуть ли ни директора подразделения, т.е. оферты не хватало (лень тему искать, но память вряд ли подводит)

Есть такое мнение, что по каким-то внутренним причинам они решили просто больше не связываться с интернет-бизнесом.
С Альфой уже много лет ни единой проблемы. Вообще.
Да, при открытии общаются, спрашивают, но на уровне "у вас все честно?" - ДА.
Вопросов больше нет. 2 ИП и проблем нет. На обоих ИП несколько валютных счетов. Открыть на счете ИП можно хоть 10, хоть 20.
Валютный контроль - спасибо им, все четко и быстро. Контракт (кто не знает, если суммы более-менее большие за время обслуживания), оформили на Адсенс за сутки.
Вывод валюты на счет физ. лица - без проблемм. Без ограничений и процентов. Вечером открыл приложение - перевел на физика. Всё.

Я просто к тому, что не надо на лучший банк для ИП всякие минусы рисовать.
Если ИП грамотное и может объяснить контракты и поступления, то проблоемм вообще ну нет.
WebSeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 01:39   #147
-= Serafim =-
Moderator

Цитата:
Сообщение от Glueon Посмотреть сообщение
Зачем вам чьи-то истории - важен свой опыт. Чем больше клиентов у банка - тем больше историй, потому что любой бизнес имеет кучу негативных отзывов. Каким бы не был сервис - все равно будет масса недовольных.
-= Serafim =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 23:09   #148
Mondeo
Аспирант

Цитата:
Сообщение от WebSeo Посмотреть сообщение
С Альфой уже много лет ни единой проблемы. Вообще.
Да, при открытии общаются, спрашивают, но на уровне "у вас все честно?" - ДА.
Вопросов больше нет. 2 ИП и проблем нет. На обоих ИП несколько валютных счетов. Открыть на счете ИП можно хоть 10, хоть 20.
Валютный контроль - спасибо им, все четко и быстро. Контракт (кто не знает, если суммы более-менее большие за время обслуживания), оформили на Адсенс за сутки.
Вывод валюты на счет физ. лица - без проблемм. Без ограничений и процентов. Вечером открыл приложение - перевел на физика. Всё.

Я просто к тому, что не надо на лучший банк для ИП всякие минусы рисовать.
Если ИП грамотное и может объяснить контракты и поступления, то проблоемм вообще ну нет.
В этом "лучшем" банке мне сказали принести договор с Гуглом с синей печатью. И отказали в итоге. Получаю свои 4 тыс. баксов в Модуле
Mondeo вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 23.10.2019, 23:55   #149
salmoral
Кандидат наук

Получаю в Сбере на валютный счет несколько лет, никогда никаких вопросов не задавали. В лучшие месяцы больше 10к$ бывало.
Плачу как физик, но полагаю, что если бы не платил никто бы и не спросил.
salmoral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 01:20   #150
WebSeo
Практикующий академик

Цитата:
Сообщение от Mondeo Посмотреть сообщение
В этом "лучшем" банке мне сказали принести договор с Гуглом с синей печатью. И отказали в итоге. Получаю свои 4 тыс. баксов в Модуле
Скорее всего вы просто не смогли объяснить, что у вас оферта. Это 99% ваша ошибка.
Либо человек в банке был просто не очень умным. Достаточно было попросить позвать другого специалиста.

Для 4 тыс. баксов можно и в Модуле и где нибудь еще Не знаю, за последние годы не сравнивал мелкие банки и Альфу, меня в Альфе все на 100% устраивает. Оперативность и отсутсвие вопросов. Привелегии, вип-статус, бесплатная страховка, куча "плюшек" и т.д.
Ни в коей мере не против небольших/электронных банков, в Альфе все же поток очень большой и, возможно, кто то просто не может объяснить, как собирается получать доход, поэтому и отказы. Но если суммы побольше, то пока альтернатив Альфе не вижу, да и не ищу.
WebSeo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы