Ищу партнера

Габриэль
На сайте с 01.09.2006
Offline
85
1180

Ищу партнерoв по совместному продвижению, как готовых, так и новых сайтов.

От партнера не требуется никаких материальных вложений, лишь вклад по наполнению сайта контентом. Если кого то заинтересовало предложение, то пишите в личку, обсудим всевозможные варианты сотрудничества.

Прошу понять меня правильно и извинить, но предложение релевантно только для пользователей с высокой репутацией.

[Удален]
#1
Габриэль:
предложение релевантно только для пользователей с неминусовой репутацией.

клиника

10 репутаций

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#2

Габриэль, написали бы сразу какая выгода партнеру.

Габриэль
На сайте с 01.09.2006
Offline
85
#3
MaulNet:
Габриэль, написали бы сразу какая выгода партнеру.

Выгода партнеру заключается в том, что не надо тратиться на хостинг, на дизайн, на разработку движка и начальное продвижение сайта. При определенных договоренностях, беру на себя и покупку домейна в зоне .com

Другими словами партнер получает возможность начать работать и зарабатывать на сайте , не заморачиваясь проблемами хостинга, администрации, движка и т.п.

Габриэль
На сайте с 01.09.2006
Offline
85
#4
Kimi:
клиника
10 репутаций

Уважаемый, клиника - это когда человек носится по топикам, выставляя диагноз тс.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#5
Габриэль:
Другими словами партнер получает возможность начать работать и зарабатывать на сайте , не заморачиваясь проблемами хостинга, администрации, движка и т.п.

а потом он получает возможность отбора ресурса ввиду того что домен и хостинг не его?

ИМХО - это попытка за счет чужих усилий наполнить свои сайты..

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Габриэль
На сайте с 01.09.2006
Offline
85
#6
MyOST:
а потом он получает возможность отбора ресурса ввиду того что домен и хостинг не его?

ИМХО - это попытка за счет чужих усилий наполнить свои сайты..

Ни в коем случае, я не заинтересован покупать домейн. Более того, я не заинтересован в покупке домейна, а лишь готов рассмотреть этот вариант, если партнер уж совсем не желает тратиться.

Не надо искать черную кошку там где ее нет. Если и есть уязвлимая сторона, то это я. Так как за мой счет и при моих усилиях можно раскрутить сайт, а затем просто взять и перенести домейн в другое место.

П
На сайте с 31.05.2007
Offline
3
#7
Габриэль:
... я не заинтересован покупать домейн. Более того, я не заинтересован в покупке домейна...

:D

Десять смайлов.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#8

Подобные партнерства долго не живут.

Лучше наймите копирайтера.

Габриэль
На сайте с 01.09.2006
Offline
85
#9
Kislov:
Подобные партнерства долго не живут.
Лучше наймите копирайтера.

У меня работают уже с десяток копирайтеров и редакторов. Я просто физически не успеваю отслеживать их работу и хотелось перейти на систему, где человек будет более мотивирован в своей работе. Впрочем по отзывам я понимаю, что найти таких людей практически нереально. Сомнения и страхи (и я понимаю, что не на ровном месте) и клоунские выходки просто бездельников, шатающихся по топикам от нечего делать.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#10

Ну, наймите в штат человека, который будет отслеживать работу копирайтеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий