google adsense блокировка на уровне сайта

T
На сайте с 18.10.2019
Offline
0
1066

Заблокировали сайт на уровне сайта, вот из за этого

Требования к сайтам и приложениям: навигация

сам сайт в google adsense много лет, давно уже, дизайн не менялся совсем, чтобы это могло значить, возможно дело в другом, например авторское право или сайт неправильно работает,

На странице google adsense правила программы, где заблокированный сайт, там есть вкладка выборка страниц если посмотреть то там указана ссылка страницы сайта нарушающая правила, вот только непонятно, эта ссылка страницы для примера или таки да это именно та ссылка страницы с нарушениями, и которую нужно удалить или исправить

этот акуант очень старый так сказать

может в google adsense не стали прямо говорить например, что это из за авторских прав или в чем то другом, а придумали другую причину блокировки

после ихнего сообщения, на сайте были уделаны блоки которые были близко расположены к хлебным крошкам и подальше от меню, хотя они и так рядом не стояли

Дело такое, если кому не трудно, дайте совет пожалуйста, стоит на пересмотрение посылать или лучше не нужно этого делать, может дело не в навигации а в чем другом, и они чтобы не грузить людей лишний раз, и детально не описывать ситуацию просто стандартной отпиской обошлись, или причина именно Требования к сайтам и приложениям: навигация как есть как в сообщение написано, или если бы причина была бы в другом то так бы и написали как есть?

Если бы например дело было в Авторском праве или еще в чем то другом, то так бы и написали, или во всех случаях пишут общие стандартные ответы из правил?

Стоит ли вообще посылать на пересмотрение или уже понятное дело, не вернут сайт?

Если кому интересно вот скриншот

S5
На сайте с 10.08.2018
Offline
29
#1
truntya:


Дело такое, если кому не трудно, дайте совет пожалуйста, стоит на пересмотрение посылать или лучше не нужно этого делать, может дело не в навигации а в чем другом, и они чтобы не грузить людей лишний раз, и детально не описывать ситуацию просто стандартной отпиской обошлись, или причина именно Требования к сайтам и приложениям: навигация как есть как в сообщение написано, или если бы причина была бы в другом то так бы и написали как есть?

Если бы например дело было в Авторском праве или еще в чем то другом, то так бы и написали, или во всех случаях пишут общие стандартные ответы из правил?

Стоит ли вообще посылать на пересмотрение или уже понятное дело, не вернут сайт?

Не смущайся, робот по проверке не устает. 🤣🤪

Я посылал не проверку 7 раз ничего не меняя. Затем как-то автоматом пересмотели. Аналогичный опыт у многих.

T
На сайте с 18.10.2019
Offline
0
#2
selish56:
Не смущайся, робот по проверке не устает. 🤣🤪
Я посылал не проверку 7 раз ничего не меняя. Затем как-то автоматом пересмотели. Аналогичный опыт у многих.

Так жалко сайт то, потрачено на него много всего, особенно труд жалко, самое любопытное, вот то что нарушение обозначили, вот это

Требования к сайтам и приложениям: навигация

еще там написано если ничего не предпринимать могут санкции н весь акуант наложить, или я так прочитал неправильно, что не исключено, вобщем посмотрим, послал все равно

жаль сайт, на продвижение много чего ушло, главное не капризный, нравился этот сайт

если послать на рассмотрение могут пострадать другие сайты?

---------- Добавлено 19.10.2019 в 16:35 ----------

selish56:
Не смущайся, робот по проверке не устает. 🤣🤪
Я посылал не проверку 7 раз ничего не меняя. Затем как-то автоматом пересмотели. Аналогичный опыт у многих.

Так жалко сайт то, потрачено на него много всего, особенно труд жалко, самое любопытное, вот то что нарушение обозначили, вот это

Требования к сайтам и приложениям: навигация

еще там написано если ничего не предпринимать могут санкции на весь акуант наложить, или я так прочитал неправильно, что не исключено, вобщем посмотрим, послал все равно

жаль сайт, на продвижение много чего ушло, главное не капризный, нравился этот сайт

если послать на рассмотрение могут пострадать другие сайты?

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
103
#3

Скорее всего бан прилетел из-за контента.

А как вы собираетесь послать сайт на рассмотрение после бана? Там только апеляцию можно подавать...

---------- Добавлено 27.10.2019 в 02:05 ----------

truntya:
может дело не в навигации а в чем другом, и они чтобы не грузить людей лишний раз, и детально не описывать ситуацию просто стандартной отпиской обошлись

Позвольте согласится, ответ может быть разный, часто прилетает "шаблонная страница". Я уже поднимал вопрос бана в начале октября, но видимо ето редкость и никто особо с вопросом не знаком.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий