WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#1531

Чет такой гемморой стал с переводом денег. Мне приходят wmE, меняю на wmR, их меняю на wmP и только потом на карту Яда. Хорошо хоть доходят моментально.

Яд я так понимаю теперь не привязать к кошельку. Пишет "Счет/карта не найден, заблокирован или привязка к нему/ней недопустима.".

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1532
Rifler:
Чет такой гемморой стал с переводом денег. Мне приходят wmE, меняю на wmR, их меняю на wmP и только потом на карту Яда.

Можете и проще менять, никто вас не заставляет "такой гемморой" устраивать. Да хоть напрямую WME на карту выводите, вопрос исключительно выгодности курсов и комиссий.

Rifler:
Яд я так понимаю теперь не привязать к кошельку.

Неверно.

MM
На сайте с 03.09.2013
Offline
52
#1533
Rifler:
Чет такой гемморой стал с переводом денег. Мне приходят wmE, меняю на wmR, их меняю на wmP и только потом на карту Яда. Хорошо хоть доходят моментально.
Яд я так понимаю теперь не привязать к кошельку. Пишет "Счет/карта не найден, заблокирован или привязка к нему/ней недопустима.".

К WMR кошельку больше нельзя привязывать, а к WMP привязываются - и банковские карты и счета в других платежных системах (ЯД, Киви).

Grave
На сайте с 14.12.2009
Offline
81
#1534
Jet D.:
Да хоть напрямую WME на карту выводитено.

Да нет, геморрой таки это все, учитывая, что валюта идет 5 дней, а деньги нужны "вчера".

WMR через обменники или ексченж от физ.лиц - это все ненужное "возбуждение" алгоритмов банка, которые отвечают за

отмывания средств и блочат карты. Лучше стабильно из одного места гонять.

Недавно выводил рубли по схеме WMZ > WMR > WMP.

Мой банк время от времени в начале суток устраивает какие-то тех.работы и отключает обслуживание карт на несколько минут.

В этот момент, мне посчастливилось отправить рубли через телепей на карту. Как итог - мой банк отклонил транзу, а вебмани деньги списали.

Саппорт возвращать отказался, сказали ждать обнуления лимитов (наступления ноября).

С их слов, все транзакции идут в счет лимита (оборот средств на кошельке).

На 100 поменял, на 100 отправил - лимит в 200 потратил, получается.

Хотя система давала выводить и показывала, что с лимитами все окей.

На вопросы:

- почему возврат WMP это теперь внесение на баланс и затрагивает лимиты

- почему нельзя повторить транзу в мой банк, чтоб не возвращать (раньше так и делали в подобных ситуациях, без всяких писем)

отвечали как попугай только одним ответом - идите лично в офис ККБ с документами и повышайте лимиты.

шлют ссылку с адресами ККБ в мск и спб, а так же список аттестаторов, которые не занимаются этим (очень актуальная информация, ага).

...
WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#1535

https://www.facebook.com/webmoney/videos/558882714916964/

вышло очень интересное видео

[Удален]
#1536
Grave:
Недавно выводил рубли по схеме WMZ > WMR > WMP

куда проще WMZ >$ нал

Grave
На сайте с 14.12.2009
Offline
81
#1537
burunduk:
куда проще WMZ >$ нал

Это как? Поездка в обменник/личная встреча?

Россия после МКАДа заканчивается, жителям мухосрансков и прочих миллионников такие вещи недоступны.

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#1538
Grave:
Это как? Поездка в обменник/личная встреча?
Россия после МКАДа заканчивается, жителям мухосрансков и прочих миллионников такие вещи недоступны.

Он имеет ввиду перевод по почте наверное.🙄

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
R
На сайте с 10.07.2019
Offline
20
#1539
Grave:
Это как? Поездка в обменник/личная встреча?
Россия после МКАДа заканчивается, жителям мухосрансков и прочих миллионников такие вещи недоступны.

Полно. Но вы там с курсов охренеете. Вот Самара например.

https://money63.ru

Ну а если вы в селе Гундосово, то плохи ваши дела.:D

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#1540
rinkajime:
Полно. Но вы там с курсов охренеете. Вот Самара например.

https://money63.ru


Ну а если вы в селе Гундосово, то плохи ваши дела.:D

Ну да..... все живут в областных центрах и прямо очереди стоят там в обменниках. Я этим лет 10 назад занимался, ездил получал. Все же привыкли, вжух и на карте они. Комиссия ..да и хрен с ней. Билет на транспорт в оба конца дороже комиссии выйдет, да и в обменнике сдирают. Они там за здрасте что ли сидят? ;)

Та же Самара, тот же Нижний Новгород

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий