Как выдавить фейковый негативный отзыв из выдачи?

1 23
M5
На сайте с 28.04.2018
Offline
50
#21
foxi:
Выиграть дело очень легко и с большой вероятностью. Подаешь в суд на владельца сайта, ему придется доказывать что это отзыв реальный или отвечать за клевету.

Бремя доказывания как раз лежит на истце. Как раз по этому выиграть дело практически невозможно. Если не идёт речь о репутации большой компании, которая просто покупает судью.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#22
Man500:
Бремя доказывания как раз лежит на истце. Как раз по этому выиграть дело практически невозможно. Если не идёт речь о репутации большой компании, которая просто покупает судью.

Покупать судью из-за негативного отзыва в интернете? Мне кажется, вы не до конца понимаете, как работает судебная система. Или на обжалованиях тоже всех купить? Крупная организация тогда должна называться ОПГ :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
M5
На сайте с 28.04.2018
Offline
50
#23
Glueon:
Покупать судью из-за негативного отзыва в интернете? Мне кажется, вы не до конца понимаете, как работает судебная система. Или на обжалованиях тоже всех купить? Крупная организация тогда должна называться ОПГ :)

Мне кажется из всего моего короткого сообщения вы прочитали только последние 3 слова. Прочитайте внимательно моё сообщение полностью. Я не предлагал покупать судью.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий