VkMonster.com - Уникальная биржа vk-message трафика от проверенной команды!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#641
voltamper:
Здравствуйте.
Вот я в выборе рекламы отключаю ненужные объяв.,но как рекламодатели добавляю новые,то они автоматом становятся включенными.
Можно ли это как то исправить?Чтобы при добавлении новых они были отключены

да, конечно-напишите в тикет, помогут

Уважаемые вебмастера!

Вот и подошел к концу наш конкурс с призовым фондом более 1 миллиона рублей, бонусы начислены на балансы победителей

Несколько интересных фактов о конкурсе:

- в конкурсе приняло участие более 4000 наших партнеров

-если бы не продажи в нашей бирже подписок - то среди топ10 победителей 4 вебмастера были бы далеко позади топ100 :)

- разрыв между победителем и топ100 вебмастером составил 80 раз

- топ1 рефовод заработал на рефералах в 50 раз больше топ20 участника

Спасибо всем кто принимал участие, как победившим-так и просто поучавствовавшим :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#642

Поставил вчера ваш код, у меня на сайте 500-800 хостов и 2.5 показов на посетителя. За вчерашний вечер сайт заработал 2р. как то унылинько и показывается всё время одно и то же убогое объявление, которое доверия вообще не вызывает. Партнёрка вообще жива? И на какие деньги мне с моим трафиком можно рассчитывать? И какова сейчас реальная цена за клик?

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#643
xereden:
Поставил вчера ваш код, у меня на сайте 500-800 хостов и 2.5 показов на посетителя. За вчерашний вечер сайт заработал 2р. как то унылинько и показывается всё время одно и то же убогое объявление, которое доверия вообще не вызывает. Партнёрка вообще жива? И на какие деньги мне с моим трафиком можно рассчитывать? И какова сейчас реальная цена за клик?

черкните пожалуйста в тикет

цифры должны быть на порядки выше, ПП жива конечно :)

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#644

Скоро сутки уже как тикет висит.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#645
xereden:
Скоро сутки уже как тикет висит.

сказали ответят в течении часа

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#646

Да уж ответили.

Здравствуйте!
Извините за долгий ответ.
Реклама отображается корректно, но так как на сайте мало посетителей, то и показов немного.
На этой неделе не все рекламодатели успели пополниться, но доход достаточно сильно зависит от количества посетителей.

Посещалка вчера за полные 500 посетителей, 1226 просмотров. на пп 2 клика и 1.6р. дохода. Сколько же нужно трафика в этой пп чтоб заработать 100р. в день тысяч 30? Это какой то бред.

Для сравнения на сайте стоит адсенс на который было 47 кликов за день, даже если сравнивать контекст и этот не до адблок не корректно, эта конверсия все равно выглядит как бред.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#647
xereden:
Да уж ответили.



Посещалка вчера за полные 500 посетителей, 1226 просмотров. на пп 2 клика и 1.6р. дохода. Сколько же нужно трафика в этой пп чтоб заработать 100р. в день тысяч 30? Это какой то бред.

Для сравнения на сайте стоит адсенс на который было 47 кликов за день, даже если сравнивать контекст и этот не до адблок не корректно, эта конверсия все равно выглядит как бред.

я вам ничего нового кроме того что ответил саппорт-не отвечу

сравнивать вк с адсенсом-крайне некорректно

ограничения по мин цене не ставили?

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#648

Нет все настройки были стандартные, только вкмесейдж без кликандера.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#649
xereden:
Нет все настройки были стандартные, только вкмесейдж без кликандера.

ну на таком объеме сложно что-то сказать

в среднем по системе 1к хитов дает 5р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий