Ищу инвестора

E
На сайте с 05.01.2004
Offline
123
7275

Ищу инвесторов, готовых проинвестировать существующий проект.

На данный момент, мини бизнесу 2.5 года. Вся работа происходит на дому.

Прибыль полностью покрывает все мои личные потребности, но не более того. Копить и экономить я не умею, поэтому для увеличения объема производства и продаж, нужны дополнительные средства.

Я занимаюсь созданием аксессуаров из натуральной кожи. Все продажи через ИМ. На данный момент, все клиенты только с поиска Яндекса.

Условия инвестирования:

Требуется 50т.р. под 15% в месяц.

Вы сможете просто забирать % каждый месяц или забрать всю сумму сразу, предупредив только заранее. Минимальный срок 2 месяца, максимальный – 4 месяца (до 31 Декабря).

Дальнейшее сотрудничество уже будем обсуждать отдельно.

Для чего нужны средства:

1. Оптовая закупка материалов

2. Проведение фотосессии

3. Запуск рекламы (директ протестирован много, много раз)

4. Упаковочные материалы

5. Дополнительное оборудование

Также готов рассмотреть варианты сотрудничества с владельцами ИМ женских аксессуаров и одежды. А также, услуг SMM менеджера и контекстника для рекламы в Google Adwords.

p.s. Очень прошу воздержаться от уточняющих вопросов по сфере бизнеса. Я не смогу Вам ответить, так как лишние конкуренты на этом рынке мне не нужны*.

p.s.2 Я понимаю, что это по сути кот в мешке, поэтому не стоит об этом еще раз мне говорить.

* - лишние конкуренты не нужны именно из-за того, что наценка на изделия более 1000%)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#1
evdy:
Очень прошу воздержаться от уточняющих вопросов по сфере бизнеса. Я не смогу Вам ответить, так как лишние конкуренты на этом рынке мне не нужны*.
p.s.2 Я понимаю, что это по сути кот в мешке, поэтому не стоит об этом еще раз мне говорить.

* - лишние конкуренты не нужны именно из-за того, что наценка на изделия более 1000%)

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%8F%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5&lr=213

Магазинов и конкурентов валом.

E
На сайте с 05.01.2004
Offline
123
#2

)) нет, ошиблись Вы) Но очень близки были)

Кстати, скажите, какой сайт на первом месте у Вас отображается по Вашему запросу?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#3

А почему портупеи? ТС же не писал что делает..

ТС, вы требования написали, а о гарантиях - ни слова :)

P.S. По портупеям не могу не запостить 🤪

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#4
ziliboba0213:
А почему портупеи? ТС же не писал что делает..

ТС, вы требования написали, а о гарантиях - ни слова :)

Товар для женщин, тренд=высокая наценка, кожа 🤪

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#5
-= Serafim =-:
Товар для женщин, тренд=высокая наценка, кожа 🤪

Однако 🤪

E
На сайте с 05.01.2004
Offline
123
#6

Да, портупеи дело хорошее.. но, есть еще и другие направления)

Гарантии - пишите какие Вам нужны - обсудим.

Личная встреча у нотариуса, составление документов о займе, будет гарантией? я готов!

---------- Добавлено 18.08.2018 в 19:23 ----------

-= Serafim =-:
Товар для женщин, тренд=высокая наценка, кожа 🤪

А Вы подсчитайте, сколько будет стоить одно изделие) материал+фурнитура+работа+доставка.

Трендом они были один, два, три года назад.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#7
evdy:
Да, портупеи дело хорошее.. но, есть еще и другие направления)

Гарантии - пишите какие Вам нужны - обсудим.
Личная встреча у нотариуса, составление документов о займе, будет гарантией? я готов!

Так вы даже не написали в каком вы городе, не говоря уже о стране :) Или я пропустил под пивком?

И почему под такой "конский" процент не взять кредит? Вы же ИП, вам должны дать (я не силен в кредитах, но 50к это даже не кредит, ИМХО :) )

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#8
evdy:
лишние конкуренты не нужны именно из-за того, что наценка на изделия более 1000%)
evdy:
А Вы подсчитайте, сколько будет стоить одно изделие) материал+фурнитура+работа+доставка.

То есть ваши слова про наценку более 1000% это неправда? :)

E
На сайте с 05.01.2004
Offline
123
#9
ziliboba0213:
Так вы даже не написали в каком вы городе, не говоря уже о стране :) Или я пропустил под пивком?
Москва


И почему под такой "конский" процент не взять кредит? Вы же ИП, вам должны дать (я не силен в кредитах, но 50к это даже не кредит, ИМХО :) )

Не ИП. Не официально все. Никаких чеков клиентам я не даю и не давал. Да они и не просят). Но тем не менее, все условия гарантии, мы осуществляем!

По банкам, нет и еще раз нет! Связываться с такими конторами я просто не хочу!

А частнику я готов дать любые гарантии, о возврате!

---------- Добавлено 18.08.2018 в 19:36 ----------

-= Serafim =-:
То есть ваши слова про наценку более 1000% это неправда? :)

Вы взяли разные фразы из разных тем! Мы не делаем те изделия, что были упомянуты. И именно об этих изделиях я написал, что такой наценки на них не может быть) (правда, может конечно, но кто купит....)))

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#10
evdy:
Не ИП. Не официально все. Никаких чеков клиентам я не даю и не давал. Да они и не просят). Но тем не менее, все условия гарантии, мы осуществляем!

Тогда выражайтесь яснее:

Я занимаюсь созданием аксессуаров из натуральной кожи. Все продажи через ИМ. На данный момент, все клиенты только с поиска Яндекса.

Вы продаете через чужое ИП?

evdy:

По банкам, нет и еще раз нет! Связываться с такими конторами я просто не хочу!
А частнику я готов дать любые гарантии, о возврате!

Обоснуйте.

А то подозрительно это. Может на вас уже кредитов куча и банки вам не дают деньги...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий