Вакансия. СНГ. Удалённо. Рерайтер на постоянную удалённую работу от 6000 рублей

12 3
dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
10012

Должность: Рерайтер на постоянную работу.

Требования: Вы должны уметь писать качественные информационные статьи по одной или нескольким тематикам:

- автомобильная (простые, не ремонт);

- компьютерная.

Рерайт из нескольких источников - глубокий рерайт.

Оплата по неделям - 40р-50р/1000 символов б/п в зависимости от качества вашей работы. Статьи в среднем 5000 символов.

Надо писать хотя бы 1 статью в день, лучше больше. Гарантирую постоянную бесперебойную выдачу стольких ТЗ, сколько вы сможете написать. Работаю с командами и отдельными авторами.

Предусмотрен оплачиваемый тест перед началом сотрудничества. Если вы команда, то каждый автор должен пройти тест, нужны только нормальные авторы.

Контакты: Email - antonkozlovru@gmail.com

Телефон: +7-983-310-56-91

Полные развёрнутые требования скину в личку или в ответ на обращение.

fliger
На сайте с 17.09.2015
Offline
106
#1

Прокомментируйте, пожалуйста:

https://m.vk.com/topic-42520570_26913578?offset=340


Марина Ватраскина
Мошенники:
скайп antonkozlovru - Козлов Анатолий и Melik Xachaturyan <melik.76@mail.ru>. Размещают на бирже ETXT.RU заказы, а после переманивают авторов, чтобы те работали напрямую. И тут начинается... - полнейшее кидалово! Админы уже удалили их с биржи, но не исключены их клоны под другими именами. Не попадайтесь!
11 дек 2016 в 0:03

Skype antonkozlovru - это, видимо, ваш?

https://freelancehunt.com/project/avtoryi-novostnoy-otdel-minimum/74330.html

dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
#2
fliger:
Прокомментируйте, пожалуйста:

https://m.vk.com/topic-42520570_26913578?offset=340

Skype antonkozlovru - это, видимо, ваш?

https://freelancehunt.com/project/avtoryi-novostnoy-otdel-minimum/74330.html

Да, это мой Скайп. Не вижу ничего плохого в том, чтобы работать напрямую и переманивать людей с бирж.

---------- Добавлено 17.08.2018 в 13:20 ----------

Joannarose:
Спасибо что выложили и открыли глаза на мошенника. Видимо человеку нечего сказать!

Обвинения бездоказательны и не имеют под собой никакой почвы. К слову, некоторые люди склоны считать себя великими писателя, а если им указывают на то, что это не так, начинают искать способы досадить человеку, указавшему им на их недостатки.

centrashi
На сайте с 30.03.2014
Offline
43
#3

Стоп, Стоп, Стоп.

Бездоказательно, что кто-то мошенник могу и я написать. Я когда-то давно работал с этим человеком. Платит он очень мало и очень много требует, то есть соответствия оплаты и ТЗ по его статьям и близко нет, но он платит.

А на счет переманивания людей с биржи — это его дело, вам какая разница? Ну получите деньги с биржи или деньги сразу на кошелек.

Такие "проблемы", о которых пишется в этом отзыве о мошенничестве, начинаются с теми авторами, которые начинают халявить. И потом им не нравится, что за гавноконтент им не платят

+

Обратите внимание, что человек очень давно тут вакансии размещает. Если бы он реально был мошенником у него бы репутация просела в полнейшие минуса

A
На сайте с 17.06.2016
Offline
54
#4

ТС платит не много, но не кидает. Это факт. Устраивает цена и ваше качество устраивает ТСа - сотрудничество будет эффективным.

Проблема тут скорее в том, что в ценовом диапазоне, который предоставляет ТС, очень много желающих впарить копипаст или синонимайз вместо нормального текста. Ничего заоблачного ТС не требует, вписать ключи и уник соблюсти + TDK. 🍿

dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
#5

Спасибо за поддержку!

Авторы всё ещё нужны. Всем, кто хочет стабильную работу, прошу писать.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Побольше бы заказчиков переманивало людей с бирж :) Глянул бы детальные требования и список тематик. Может, предложу кому.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
#7

Если вас устраивают условия, пишите.

Авторы всё ещё требуются.

К автомобильной и компьютерной тематикам, добавилась ещё медицинская.

Е
На сайте с 14.08.2013
Offline
45
#8
dart_veider:
Не вижу ничего плохого в том, чтобы работать напрямую и переманивать людей с бирж.

Дело не в том, что Вы переманиваете людей с биржи (хотя и это очень показательно), а в том, что начинается после переманивания. Русским же языком, вроде, написано: "а после переманивают авторов, чтобы те работали напрямую. И тут начинается... - полнейшее кидалово!"

dart_veider:
К слову, некоторые люди склоны считать себя великими писателя, а если им указывают на то, что это не так, начинают искать способы досадить человеку, указавшему им на их недостатки.

Ну Вы же не таких переманиваете, а выбираете получше.

dart_veider
На сайте с 21.04.2015
Offline
61
#9
Ежевика:
Дело не в том, что Вы переманиваете людей с биржи (хотя и это очень показательно), а в том, что начинается после переманивания. Русским же языком, вроде, написано: "а после переманивают авторов, чтобы те работали напрямую. И тут начинается... - полнейшее кидалово!"

Ну Вы же не таких переманиваете, а выбираете получше.

Все авторы, которые пройдут тестовые задания и вступают в команду, работают столько времени, сколько хотят. Заданий хватает на всех, в ТЗ нет недостатка. А вот авторов не хватает. Поэтому я и переманиваю авторов с бирж.

Биржи берут свой процент с обоих сторон. Зачем мне платить больше, а автору получать меньше? Тем более, если я заказываю несколько сотен статей. Тут всё очевидно.

С биржи плохих авторов не переманиваю, зачем мне это делать? Чтобы кинуть на одну статью плохого качества? Это бред.

Авторы, которые приходят впервые, должны написать тестовую статью. Если она более-менее нормальная, то статья оплачивается, с автором просто не работаем дальше. Если тестовая статья хорошая, то работаем с автором дальше. Если же статья совсем печальная, и даже редактор не может её поправить, то статья возвращается автору и с ним мы не работаем.

Где здесь полнейшее кидалово?

Пишу для тех, кто интересуется, актуальная ли вакансия. Да, актуальная. Мне нужны авторы на постоянное сотрудничество. Я в вас заинтересован. Вы мне нужны.

E
На сайте с 20.12.2016
Offline
13
#10

Да, заказчик платит мало, явно не по рынку. Кого устраивает такой ценник - в принципе, можно работать. Оплата всегда честно, всегда вовремя и в срок. Тексты на переработку редакторы отправляют редко, список требований сравнительно мал, соответствовать ему несложно. Четкой привязки к срокам и пинков за несоблюдение как таковых нет, но напоминания - есть. Коммуникация в вежливой и корректной форме, есть ответы на все вопросы. Прозрачно. Ценник не смущает - советую.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий