Отдайте наполнение новостных ресурсов «на аутсорсинг»

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
28189

Нет времени наполнять собственные новостники? Мы вам с удовольствием поможем!

Не так давно я сам столкнулся с проблемой наполнения новостного ресурса, ведь сайты подобного рода просто не могут «ждать», для поддержания жизнедеятельности им нужно постоянно наполняться. Мы решили эту проблему штатными журналистами, которые ежедневно и без выходных (посменно) наполняют наш сайт актуальными новостями.

Но не все могут позволить себе взять в штат двух и более журналистов, да еще и контролировать их работу и размещение текстов на сайт.

Для таких людей предлагаем следующую услугу:

Ежедневное наполнение новостных ресурсов новостями

Что включает в себя «пакет»:

- Количество новостей в день: 5;

- Новость состоит из заголовка и текста новости;

- Размер новости от 600 до 2000 символов, в среднем 1000 и более;

- Текст новостей уникальный (естественно новости мы не придумываем, а переписываем из авторитетных источников);

- К каждой новости подбирается подходящая картинка (в гугл.картинках);

- Наполнение сайта семь дней в неделю.

Стоимость пакета: 7000 рублей в месяц (либо 230$)

Возможна понедельная предоплата.

Первому покупателю скидка 20%

Второму и третьему покупателю скидка 15%

Пример новости:

Работаем с различными CMS, быстро обучаемся.

Контакты для связи: ЛС

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#1

Первый скидочный пакет продан. Осталось две скидки по 15%.

Sano000
На сайте с 12.04.2009
Offline
54
#2

Сделал пробный заказ на месяц и получил скидку 15%. Надеюсь на постоянное сотрудничество.

Программирование было хобби - стало серьезной работой
S1
На сайте с 07.05.2008
Offline
81
#3

Сделал заказ с 20% скидкой. Наполнение началось сразу же. Пока результатом доволен.

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#4

под скидку попадаю? если да то готов заказать

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#5

Другие пакеты стоит ожидать?

Интересует такой вариант:

- 3 сайта нуждаются в новостях, узкая региональная направленность

- 5 новостей в день устраивает, но порой может быть и меньше, но скидку просить не будем ))

- новости искать ненужно, будем сами отправлять ссылки на новости и на иллюстрации (хватает своих)

- новость состоит из 3х частей, заголовок, краткая часть, полный текст

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#6

Странное дело получается.

После вопроса на форуме, мне в аську сразу отписался пользователь GolDima и со знанием дела вёл диалог. Мы сделали небольшую предоплату на номер его телефона и человек испарился. Сейчас через ЛС связались здесь с GolDima, оказывается он денег не получал.

Вполне возможно, лоханулись. Но определённые сомнения закрадываются, к примеру связь номера аськи и GolDima была уже в других местах, пример http://www.cy-pr.com/forum/f73/t49418/m563631#message563631 Получается, что мошенник бегает по пятам GolDima и GolDima это знает...

Почему размещая предложения тогда не указать свои контакты кроме варианта ЛС? Странно всё это.

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#7

Джазатор, Вы действительно попали на, увы, классическое мошенничество для серча.

Единственное что - не смог найти по указанной Вами ссылке использования моего ника. Там только номер ICQ, который не мой и на который очень много жалоб по всему интернету.

И именно поэтому в теме указано, что обращаться ко мне стоит исключительно в личные сообщения, так как они точно подтверждают связь между этой темой и личной перепиской.

Прошу всех обращаться исключительно в личные сообщения, этим Вы сэкономите свои средства и, заодно, мои нервы.

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#8
GolDima:

Прошу всех обращаться исключительно в личные сообщения, этим Вы сэкономите свои средства и, заодно, мои нервы.

Ещё раз повторюсь, что отсутствие нормальных контактов, это минус.

Как проверить где вы, а где Крохин Дмитрий, а где GolDima и т.п. у меня нет времени. Единственное, что могу сделать, это заявление в полицию отдать, пусть работают )))

---------- Добавлено 08.07.2013 в 22:37 ----------

PS: Мошенник, icq 149983164 и его телефон +79535767416

Будьте внимательнее!

-------------------------------------------------------------

С GolDima сейчас общаемся через ЛС, думаю, что попробуем работать. О результатах отпишусь.

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#9

Учитывая сложившуюся ситуацию, предоставили Джазатор скидку 15%.

Еще раз предостерегаем всех покупателей, связывайтесь с нами исключительно в личных сообщениях, как написано в первом посте.

Продолжаем принимать заказы. Если по каким-то причинам Вам не подходит формат пакета (5 новостей в сутки) - пишите, возможны индивидуальные тарифы.

С уважением, Дмитрий.

GolDima
На сайте с 27.06.2008
Offline
104
#10

Приветствуем!

На новые заказы распространяется акция:

При оплате пакета на месяц - скидка 1000 рублей ☝

Возможен вариант недельного текста (1600 рублей), после которого, если понравиться качество нашей работы, можно будет воспользоваться вышеописанной скидкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий