Вакансия, Россия, Сео-специалист

12 3
d-man
На сайте с 30.11.2006
Offline
95
4405

Требуется SEO специалист хорошего уровня.

С опытом, с владением актуальной информацией, с кейсами.

Работа удаленная - не требует посещения офиса, но если вы в Москве - мы будем рады.

Оплата фикс (20 000) + KPI . Ориентир по доходу 50-80к.

После испытательного срока (3 месяца) готовы выплачивать З\п 2 раза в месяц

Задачи:

Продвигать сайты на 1С битрикс (предполагается хорошее знание данной CMS)

Желательно умение работать в Trello.

Более подробно расписывать, что надо знать кейколлектор и разбираться в метрике - излишне.

Это и так должно быть)

Писать в личку или в вотсап +7903семь99восемь7тритри

no money, no honey крутые сумки из натуральной кожи (https://hadleybags.ru/)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

Из объявления не понятно, кто нужен, оптимизатор или программист по битрикс.

пс. И там и там не попадаете в средние цены.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
d-man
На сайте с 30.11.2006
Offline
95
#2

Вполне понятно - оптимизатор. В теме четко написано.

Программист по битрикс в команде есть.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
d-man:
Вполне понятно - оптимизатор. В теме четко написано.
Программист по битрикс в команде есть.

А зачем ему знать специфику битрикса?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
Присущ:
А зачем ему знать специфику битрикса?

Чтобы знать технические особенности, админку.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
-= Serafim =-:
Чтобы знать технические особенности, админку.

И как это влияет на seo ? Админка в смысле. Или типа дальше возможностей коробки не ходи, а результат дай как у топов?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6
Присущ:
И как это влияет на seo ? Админка в смысле.

Оптимизацию страниц без админки делать будете?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#7
-= Serafim =-:
Оптимизацию страниц без админки делать будете?

Вполне вероятно на битриксе))) Если б сам не видел - не поверил бы, но лендос тупо был "сбоку" прикручен...

ТС, занятости не хватает, с вакансией все в целом ясно, но вы же не 40 часовую неделю имели ввиду?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#8

Старый добрый серч.. :) Человек работника ищет, а завсегдатаи давай рубиться по поводу - тащит Битрикс для SEO или не тащит :)))

Какая нафик разница, какая CMS, если SEO-шник все равно будет составлять ТЗ контент-менеджеру, дизайнеру и программисту?

Если программист не сможет обеспечить должный уровень функциональности и адаптивности для SEO задач, то никакая CMS уже не поможет.

Многое на самом деле будет зависеть как удаленный seo специалист впишется в команду. По своему опыту могу сказать, 90% эффективности зависит от внутренних межличностный коммуникаций.

p.s.

По предложению - нормальное предложение.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#9
Присущ:

Вот потому и вопрос причем тут цмс, ибо если это требование с подачи программиста, то он видимо половину нужного сделать не может и подкладывает соломку, чтоб потом сказать, это не возможно на этом движке. И тут уже не как не впишешься.

:) я понимаю, что проф. деятельность накладывает свои отпечатки - я тоже страстно люблю оперировать с вероятностными обстоятельствами (опыт- сын ошибок трудных), но, право, коллега, не торопитесь с выводами - вы не знаете всех рабочих обстоятельств чьи эти требования, каков реальный уровень программиста и где зона его могу/не могу.

Так можно добраться и до истории вопроса - как создавалась студия и какая платформа для сайтов первоначально выбиралась. По себе могу сказать - да, как первый программер нарабатывает свой программный актив, так дальше студия и катит.. и потом уже дополнительные программисты или новые ищутся под конкретное ПО (в данном случае Битрикс).

Я тоже Битрикс терпеть не могу, но я и не лезу более в эти задачи. Зачем? Если моя (и общая производительность) будет выше в той CMS, которую я могу по необходимости править и в программной части.

Мысль у вас верная, но она касается вашего предполагаемого присутствия в этих рабочих задачах. Но ведь ни я, ни вы туда не рвемся, поэтому и не нам решать :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#10

anthony_, ХЗ. У меня сейчас время есть, но не на столько, чтоб брать временную или бесперспективную работу. А вот люди думающие, что у них крутая цмс, а прогер может быть на удаление за копейки, и хотим торговать при этом на всю Россию, честно говоря не радуют, и хочется чтоб люди побыстрее поняли, что онлайн магазин не дешевле оффлайна.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий