Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#371
mursoul:


А есть еще какие-нибудь результаты?

А то эти скрины уже более года показываете, хотелось бы убедиться, что есть еще примеры удачного продвижения.

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#372

brendov спасибо вам. Обращайтесь ещё. Как писал не забывайте про бонус).

Ovod

Относительно не давно вот:

-

Акция!

Одно место со скидкой 20% на любой тариф. Пишите по контактам. Лучше всего на почту progoniseo@gmail.com или в личные сообщения тут на сайте.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
DN
На сайте с 26.07.2013
Offline
45
#373

Забираю скидку 20%

По итогам отпишусь.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#374

DmitryNikolaevich

Привет окей.

-

Есть ещё одно место со скидкой 10%

На любой тариф.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#375
mursoul:
Есть ещё одно место со скидкой 10%
На любой тариф.

Забираю скидочку :)

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#376

Да конечно. Скидка ваша.

Акция!

Одно место со скидкой 20% на любой тариф. Пишите по контактам. Лучше всего на почту progoniseo@gmail.com или в личные сообщения тут на сайте.

palshturm
На сайте с 19.03.2004
Offline
152
#377
mursoul:
Да конечно. Скидка ваша.
Акция!
Одно место со скидкой 20% на любой тариф. Пишите по контактам. Лучше всего на почту progoniseo@gmail.com или в личные сообщения тут на сайте.

Буду размещаться со скидкой.

Обучение вождению (http://www.shturm.ru)
antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#378

Куда пропал ТС?

antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#379

ТС ответ получил и отправил вам письмо на почту, жду ответа.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#380

antonio83 Да я на связи). Практически 24 часа в сутки). Сейчас продублирую информацию по тарифам вам.

Тариф тест не забываем, могу разместить на 5-10 сайтах бесплатно. Пишите мне.

-

Новый тариф “лучшие из лучших easy”

Размещение на 50-ти сайтах с вашими статьями 499 руб. С моими статьями 800 руб. Статьи будут 1500 знаков +-

Хотите более комплексное решение с дополнительными услугами и большим количеством хорошеньких и проверенных сайтов, смотрите старшие тарифы. Доступны по ссылке ниже.

-

Все тарифы и контакты указаны на первой странице темы или по ссылке

/ru/forum/798862

Все тарифы актуальны. Для оптовиков скидки.

-

Общие показатели сайтов. Спам. Тиц по ссылке

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ORAV1bxR1A7y7mBveVncjsqRnYbJaT4zEXGooNP_ep4/edit?usp=sharing

Как видите показатели по checktrust. Хорошие). У большинства низкий спам.

-

Отзывы:

Заказываю у ТС услугу (Улучшенный с плюшками) уже для третьего сайта. По двум предыдущим сайтам результатами прогона доволен - рост позиций по СЧ и НЧ в гугле.
Сделал заказ по тарифу “лучшие из лучших easy”. Работа была выполнена почти в срок, тексты статей добротные, ссылке вписаны грамотно. Позиции снял, буду следить, по результатам отпишусь. Услуга однозначно стоит своих денег!
Отдал очередной заказ на выполнение. По прошлому замечен небольшой рост НЧ. Посмотрим на результат со временем.
Давно пользуюсь услугами mursoul, всегда всё очень качественно выполняется. Сейчас размещал очередной заказ, и как всегда всё сделано согласно описанию услуги. И очень щадящие цены, это бы особенно отметил.
Т.е. смело могу рекомендовать данного исполнителя для всех кто ещё сомневается.
Текста нормальные. Понравилась, что размножение делается по более хоррроооошому (если так можно выразиться) шинглу 4.
А не как тут у многих по шинглу 5. Молодец. Автор и правда закупает довольно дорогой контент для размещений.
Ссылочки - статьи потихоньку индексируются в гугле и яшке. Сайты чуток растут по позициям и чуть трафик увеличивается.
Так же порадовали различные бонусы, микроблоги, индексация и ещё кое чего))). Очень приятно, что всё включено и ничего доплачивать не нужно.)
Вобшем норм. Закажу потом ещё.

Не много результатов по позициям, динамика положительная в яндексе и гугле, в + в течение месяца, часть запросов укрепилась или попало в топ:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий