Яндекс.Деньги заблокировали кошелек. Вы - следующий.

1 23
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#21
ziliboba0213:
Jaf4. Что-то я не понял, я на яндекст карту вывожу через рапиду с гугла, а потом обналичиваю.. Так нельзя что ли?

можно, но Яндексу это может не понравиться. Они вообще чешутся от мысли, что их систему используют, как прокладку.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#22
Jaf4:
Они вообще чешутся от мысли, что их систему используют, как прокладку.

А проценты жлобские берут 🤪

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#23
Jaf4:
не подходит. Вы не все выделили
для систематического аккумулирования и дальнейшего распределения денежных средств среди нескольких получателей

Если не сложно, подскажите, пожалуйста, как ЯД могут растолковать следующие мои действия?:

1. я получил определенную сумму на кошелек (партнерские рся)

2. оплатил несколько хостингов, пополнил регистратора доменов, закинул деньги на биржу контента

3. перевел некоторую сумму на ЯД кошелек физ.лица

Все эти действия носят систематичексий характер (т.е. все одно и тоже ежемесячно), да и суммы примерно одинаковые. Да и не совсем понятен термин "систематическое аккумулирования".

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#24
Generich:
Если не сложно, подскажите, пожалуйста, как ЯД могут растолковать следующие мои действия?:
1. я получил определенную сумму на кошелек (партнерские рся)
2. оплатил несколько хостингов, пополнил регистратора доменов, закинул деньги на биржу контента
3. перевел некоторую сумму на ЯД кошелек физ.лица

Все эти действия носят систематичексий характер (т.е. все одно и тоже ежемесячно), да и суммы примерно одинаковые. Да и не совсем понятен термин "систематическое аккумулирования".

фиг знает.

У них там ИИ принимает решение о блокировке. Типа история движений есть, она анализируется. А потом люди уже смотрят. Если аппеляция была.

Думаю, вам и чел из Яндекса однозначно не ответит. Они сами не знают, что там как работает. Это уже почти как в гугл :)) Можно только предположить, что есть некий порог отношения сумм, которые переводятся людям и тратятся на услуги/товары.

---------- Добавлено 21.12.2017 в 09:59 ----------

ziliboba0213:

Они вообще чешутся от мысли, что их систему используют, как прокладку.

А проценты жлобские берут 🤪

А мы, оптимизаторы, как паразиты берем деньги за позиции сайта в их системе. ☝

Покупаем их дома, ездим на их машинах и дрючим их женщин.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий