YouTube отключает монетизацию и блокирует детские каналы!

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#181

Вчера серый США канал отключили от монетизации, страйков ничего не было

причина указана типо за авторское право

Каналом занимался полторы недели

вообще думаю серяком сейчас заниматься нет смысла

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#182
Квинтиллионер:
Ютуб вырубил монетизацию на канале за «видео заблокировано в некоторых странах». Это жёстко. Такое впервые. Плакали мои квинтиллионы 😂

Видимо, у Ютуба сейчас такой переизбыток желающих авторов, что ему вообще насрать на всё (кроме рекламодателей, которые колоссально нравственно страдают).

Короче, можно идти отдыхать и думать о будущем, до февраля. Декабрь не удался...

Как-то не справедливо! Ну а за ноябрь Оплата пройдет?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#183
Квинтиллионер:
Ютуб вырубил монетизацию на канале за «видео заблокировано в некоторых странах». Это жёстко. Такое впервые. Плакали мои квинтиллионы 😂

Видимо, у Ютуба сейчас такой переизбыток желающих авторов, что ему вообще насрать на всё (кроме рекламодателей, которые колоссально нравственно страдают).

Короче, можно идти отдыхать и думать о будущем, до февраля. Декабрь не удался...

Контент детский?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#184
Квинтиллионер:
Ютуб вырубил монетизацию на канале за «видео заблокировано в некоторых странах».

На моем тестовом канале ютуб тоже вырубил монету год назад за точно такое же нарушение. Заблокированные видео в некоторых странах были от камеди вумен, но не все. Знал что за это вырубают монету, но думал раз видео у меня закрытые изначально, значит не должно быть никаких проблем. Однако я ошибся. Монету в принципе не жалко, на этом канале, главное что осталась функция "более длинные видео". Блокед видео потом удалил чтобы вообще канал не закрыли.

jpg 169354.jpg
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#185
Fdk96:
Как-то не справедливо! Ну а за ноябрь Оплата пройдет?

За ноябрь уже на балансе в Адсенсе, так что выплата будет. А декабрь, как тут говорят, не будет, раз отключили монетизацию в декабре, но я не понимаю, где вообще об этом сказано: что если мы отключаем монетизацию в таком то месяце, то доход за этот месяц мы забираем себе? Мне до сих пор не верится в такой тупой беспредел. Ладно, ещё можно понять "блокировка канала" и соответственно не выплата (один раз такое было), но монетизация здесь причём... на каких основаниях... Типа: за контенайдишного полстрайка с лёгкостью отключаем монету, и забираем за текущий месяц бабло себе. Интересная крысиная схемка.

---------- Добавлено 13.12.2017 в 13:24 ----------

Кайдал:
Контент детский?

Полуавторская анимация для топовой страны. :)

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#186
Квинтиллионер:
За ноябрь уже на балансе в Адсенсе, так что выплата будет. А декабрь, как тут говорят, не будет, раз отключили монетизацию в декабре, но я не понимаю, где вообще об этом сказано: что если мы отключаем монетизацию в таком то месяце, то доход за этот месяц мы забираем себе? Мне до сих пор не верится в такой тупой беспредел. Ладно, ещё можно понять "блокировка канала" и соответственно не выплата (один раз такое было), но монетизация здесь причём... на каких основаниях... Типа: за контенайдишного полстрайка с лёгкостью отключаем монету, и забираем за текущий месяц бабло себе. Интересная крысиная схемка.

---------- Добавлено 13.12.2017 в 13:24 ----------



Полуавторская анимация для топовой страны. :)

Не, там типа выплата придержена до выяснения обстоятельств. Вдруг ты накрутил что то.

Хотя ... по сути отобрали и всё тут!

N
На сайте с 21.11.2017
Offline
32
#187
Day09:
Не понятно зачем многим из сапорта пишут повторить заявку через 30 дней, если она не пройдет,🍿

Ютуб в любом случае будет выигрыше: даже если спустя 30 дней не дадут возможность монетизировать канал, этот канал всё равно будет подчищен его владельцем, который надеется на светлую и безбедную жизнь..

F8
На сайте с 03.05.2017
Offline
14
#188

Не могу понять, как такое видео не отключают от монетизации, там же герой чужой студии ? (зацени на 00:30 что показуют для детишек )

https://www.youtube.com/watch?v=0FmxewLtgWU

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#189
Faser8:
Не могу понять, как такое видео не отключают от монетизации, там же герой чужой студии ? (зацени на 00:30 что показуют для детишек )
https://www.youtube.com/watch?v=0FmxewLtgWU

Дело времени

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#190
Faser8:
Не могу понять, как такое видео не отключают от монетизации, там же герой чужой студии ? (зацени на 00:30 что показуют для детишек )
https://www.youtube.com/watch?v=0FmxewLtgWU

А там она есть? Желтых меток на шкале нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий