22 ноября Яндекс представит новую технологию в поиске

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#91
alaev:
А если самостоятельно подумать? А я разве кому-то предлагал покинуть РСЯ?

Я не занимаюсь монетизацией своих сайтов, чужие продвигаю, поэтому всегда изучаю альтернативные источники получения коммерческого трафа. Вы не поверите, но эта ниша растет с каждым годом. Яндексу разве это выгодно?

Вот я тоже постоянно изучаю альтернативные варианты, но пока их не нашла. Они есть, и может даже растут, но это не альтернатива пока по заработку, все равно. Думала поделитесь информацией. Но если вы со стороны рекламодателя, то не обладаете нужным опытом. Не знаю, что выгодно яндексу. В российских недрах не может созреть конкурент, боятся ему пока кроме гугла точно некого.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#92
kcusha:
Вот я тоже постоянно изучаю альтернативные варианты, но пока их не нашла. Они есть, и может даже растут, но это не альтернатива пока по заработку, все равно. Думала поделитесь информацией. Но если вы со стороны рекламодателя, то не обладаете нужным опытом. Не знаю, что выгодно яндексу. В российских недрах не может созреть конкурент, боятся ему пока кроме гугла точно некого.

Альтернатива, но менее эффективная. Но! В некоторых тематиках Директ(РСЯ) сводит рентабельность лида к нулю, либо реклама товаров/услуг запрещены. Тогда только это и остается альтернативой.

Если бы они Яше не мешали, то не пессимизировал бы он сайты из других рекламных сеток. Об этом часто пишут на форуме.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий