Продаю ссылки со стр. PR6

Mikescan
На сайте с 09.07.2002
Offline
95
3138

Точнее, не продаю, а сдаю в аренду страницу pr6 эксклюзивных внешних ссылок. Предложения просьба личной перепиской.

Красивые домены в аренду. Обращайтесь в личные сообщения.
R
На сайте с 05.08.2003
Offline
17
#1

Отзыв:

Слишком много Вы просите. Я насчитал там уже 39 ссылок так что ИМХО полезность этой площадки из той самой формулке даже при ПР 6/10 меньше чем площадка с 4/10 но единственной ссылкой.


Хостинг для бобров (http://www.hqhost.net/?pid=77)
AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#2

хм, а мне кажется легче в дмозе зарегистрироватся в хорошем разделе(ах) и не платить никому.

С уважением, Дима
R
На сайте с 05.08.2003
Offline
17
#3

AreaFix а если надо сильно быстро нагнать ПР ? Или в дмозе сайт и так есть уже? Или пр для тех самых страниц, которые в дмоз не возьмут никогда?

Mikescan
На сайте с 09.07.2002
Offline
95
#4
Я насчитал там уже 39 ссылок так что ИМХО полезность этой площадки из той самой формулке даже при ПР 6/10 меньше чем площадка с 4/10 но единственной ссылкой

Причем здесь то, сколько сейчас на ней ссылок? Я может недостаточно понятно сказал в первом сообщении:

вся страница внешних ссылок.

Одна маленькая просьба. Все вопросы (спорные и остальные) касательно данного предложения просьба задавать мне личной перепиской, потому как не хочу выставлять страницу и сайт напоказ. Я не могу, конечно, запретить обсуждать открыто эту тему, но попросил бы этого не делать.

Спасибо.

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#5

Rivizor, никто не мешает зарегистрироваться в каталоге с пр7, или даже несколько раз в разных категориях, которые интересны каталогу, а вот ссылки поставить на свой не интересный ресурс. А если надо уж так сильно быстро нагнать пр, наделай страниц ссылающихся, имхо до 6 так очень реально подняться.

Mikescan, похоже это перерасло в дискусию в общем о поднятие пр.;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий