Адсенс вступает в новую эру.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#121
qilly:
Шлак разный не будут пихать в Адсенс, а нормальные сайты будут больше зарабатывать по идее.

Шлак как пихали, так и будут пихать. Единственное что чуть затратнее стало.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
M
На сайте с 18.11.2016
Offline
24
#122
sapsan72:
Шлак как пихали, так и будут пихать. Единственное что чуть затратнее стало.

Какие есть лайфхаки теперь что бы быстро пройти модерацию?)

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#123
mmeker:
Какие есть лайфхаки теперь что бы быстро пройти модерацию?)

не знаю. делайте много чтоб не парится о скорости =)

T
На сайте с 20.10.2008
Offline
106
#124

Модерация ручная? или все таки бот приходит, проверяет наличие кода?

WA
На сайте с 07.12.2018
Offline
3
#125
topka:
Модерация ручная? или все таки бот приходит, проверяет наличие кода?

мне сегодня отказали за "скопированный контент" хотя на сайте контент уникальный. Отраслевой сайт, все новости сильно переписаны и сдобрены авторскими комментариями.

Судя по тому, что ответ занял больше суток - все таки там человек, которому робот выдает какое-то заключение, а модератор уже принимает решение, доверять роботу или нет.

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#126
WP-admin:
мне сегодня отказали за "скопированный контент" хотя на сайте контент уникальный. Отраслевой сайт, все новости сильно переписаны и сдобрены авторскими комментариями.

Судя по тому, что ответ занял больше суток - все таки там человек, которому робот выдает какое-то заключение, а модератор уже принимает решение, доверять роботу или нет.

Также прилетел отказ по двум сайтам. Только формулировка несколько иная "Ценность инвентаря: недостаточно контента", ну и далее про скопированный контент. Причина может быть либо в недостаточном количестве статей (а их 52 и 12), либо индус считает, что рекламу на таком сайте не стоит показывать. Хотя в аккаунте более 10 подтвержденных сайтов.

Отпишитесь если примут, и что сделали для принятия. Сам отправил на повторную модерацию, добавив на сайты политику конфиденциальности, что еще менять не знаю

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#127

Кому горит. Есть пара акков куда можно вогнать еще по старому любое кол-во доменов. Как тока его переведут в новый кабинет - все домены автоматом станут апрувнутыми.

WA
На сайте с 07.12.2018
Offline
3
#128
Гук:

Отпишитесь если примут, и что сделали для принятия. Сам отправил на повторную модерацию, добавив на сайты политику конфиденциальности, что еще менять не знаю

я просто переотправил сайт на модерацию. У меня 400+ публикаций, есть и авторские статьи, есть и новости, инфа для которых берется из открытых источников. Всегда переписываю чужие тексты сам, ссылки даю и добавляю ценность - комментарии и выводы, т.к. гуглу для выдачи пофиг на уникальность текста, его интересует ценность для пользователя.

Посмотрим что ответят :)

S
На сайте с 09.07.2013
Offline
63
#129
sapsan72:
Кому горит. Есть пара акков куда можно вогнать еще по старому любое кол-во доменов. Как тока его переведут в новый кабинет - все домены автоматом станут апрувнутыми.

т. е. Если куплю сайт, который прошёл проверку на акке продавца, то при переносе на мой акк проходить проверку не нужно?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#130
sstixx:
т. е. Если куплю сайт, который прошёл проверку на акке продавца, то при переносе на мой акк проходить проверку не нужно?

Если вы купите сайт и добавите в такой акк - проверки не будет. При добававении в другой акк проврка будет повторно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий