Поддомены для инстаграм

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
724

Решил попробовать добыть трафик для сайта из инсты, а так как я новичок в этой области, возник такой вопрос, палит ли инстаграм такие фокусы. Например у меня 20 акков в инсте, зареганы и развиваются под разными прокси, но вести должны на один сайт, поэтому я хочу сделать 20 поддоменов типа:

1.site.ru

2.site.ru

3.site.ru

и т.д.

и сделать редиректы на основной домен. Спалюсь или нет?

/////
veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#1
zzzzz:
Решил попробовать добыть трафик для сайта из инсты, а так как я новичок в этой области, возник такой вопрос, палит ли инстаграм такие фокусы. Например у меня 20 акков в инсте, зареганы и развиваются под разными прокси, но вести должны на один сайт, поэтому я хочу сделать 20 поддоменов типа:
1.site.ru
2.site.ru
3.site.ru
и т.д.
и сделать редиректы на основной домен. Спалюсь или нет?

Ну в чем проблема ща по 20-30р приобрести домены в зонах .pw .tk .site и т д. сейчас же куча предложений.

Фигачу Телеграм-ботов ( https://teleg.run/veleg )
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#2
veleg:
Ну в чем проблема ща по 20-30р приобрести домены в зонах .pw .tk .site и т д. сейчас же куча предложений.

Это понятно, можно и ru зарегать, но если прокатывают поддомены, то какой смысл деньги тратить?

Вопрос прокатывают ли..

veleg
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#3
zzzzz:
Это понятно, можно и ru зарегать, но если прокатывают поддомены, то какой смысл деньги тратить?
Вопрос прокатывают ли..

Тоже верно, НО: даже если прокатывает, то что мешает измениться алгоритмам завтра? И пожадничав 200-300 рублей на домены, вы к херам всю сетку спалите, на которые ушли несколько тысяч рублей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий