Блокировщик "Биланов-стояков" в AdSense на php

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#701

Доброго времени суток.

Ещё можно добавить во внутренний (в коде) "белый список блокировки URL" домен itunes.apple.com, к имеющемуся там play.google.com

А то бывает хоть и редко, но метко попадает в чёрный список этот домен при блокировке плохих рекламных объявлений.

[ATTACH]178979[/ATTACH]

png 178979.png
Доброго времени суток
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#702
Usery:
Доброго времени суток.

Ещё можно добавить во внутренний (в коде) "белый список блокировки URL" домен itunes.apple.com, к имеющемуся там play.google.com

А то бывает хоть и редко, но метко попадает в чёрный список этот домен при блокировке плохих рекламных объявлений.

Ок, сделаю.

---------- Добавлено 15.11.2018 в 12:42 ----------

Готово.

Готово.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
MS
На сайте с 06.09.2018
Offline
1
#703
sergeich_gs:
Скачайте отсюда (тут свежее):
https://github.com/sergeich-gs/adsense-bad-ads-blocker

Здесь эта проблема решена. Мне просто лень было на сайт ещё заливать.

Установил эту версию (v4.5.1 05.11.2018) . Ввожу пароль. Выдает капчу. Прописываю капчу, выдает: Something went wrong. Login form is. Try again. Как и с правильным паролем, так и с ошибочным. Что делать?

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#704
Mark_Shelohov:
Установил эту версию (v4.5.1 05.11.2018) . Ввожу пароль. Выдает капчу. Прописываю капчу, выдает: Something went wrong. Login form is. Try again. Как и с правильным паролем, так и с ошибочным. Что делать?

Да, разгадать картинки он (Google) выдаёт независимо от правильности введённого пароля, если он считает авторизующегося подозрительным.

Наверное, много раз пытались? Точно всё правильно введено?

Я прям затрудняюсь ответить, ибо в последней версии у меня при проверке всё

исправно было...

Все временные файлы на запись доступны?

MS
На сайте с 06.09.2018
Offline
1
#705
sergeich_gs:
Да, разгадать картинки он (Google) выдаёт независимо от правильности введённого пароля, если он считает авторизующегося подозрительным.

Наверное, много раз пытались? Точно всё правильно введено?
Я прям затрудняюсь ответить, ибо в последней версии у меня при проверке всё
исправно было...

Все временные файлы на запись доступны?

Точно всё правильно ввожу. Доступ на запись есть. Ошибка выдается с первой попытки ввода данных.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#706
Mark_Shelohov:
Точно всё правильно ввожу. Доступ на запись есть. Ошибка выдается с первой попытки ввода данных.

Кажется, пришло время посмотреть лично.

K7
На сайте с 18.02.2017
Offline
23
#707
spokoino:
Спасибо, не стояла галочка на Рич-медиа...

Простите, а где проверить эту галочку? Реально не вижу😕

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#708
kdn79:
Простите, а где проверить эту галочку? Реально не вижу😕

Ad types: Text:<галочка> Rich media: <та самая галочка>

СД
На сайте с 12.05.2018
Offline
17
#709

Может быть кто-то поделится актуальным списком стоп слов. Особые проблемы возникают с отлавливание объявлений с опросами.

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#710

Сергей_Деменев

Мой список:

платим на карту
социальный опрос
единовременная выплата
социальном опросе
крупных спонсоров
есть подработка
отвечайте на вопросы
пройдя опрос
участие в опросе
получить выплату

Но хочу особо отметить, что не все мошеннические объявления с псевдоопросами присутствуют в ЦПО.

Есть мнение, что они лезут через партнёрские сети, а не создаются в AdWords. Их можно заблокировать только через блокировку URL, как это сделать, я писал вот тут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий