Привязка Webmoney к ЯД

12
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#11

trahtor, ну это стандартная отписка, а не ответ, это и у них на сайте можно прочитать. Если закон, то какой? На этот вопрос:

когда такая возможность появится?

ответа так и нет. Был бы ответ: "Возможность не появится, т.к. это идет в разрез с таким-то таким-то законом", - я бы еще понял. Мне кажется, что никакого такого закона-то и нет.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#12

0pium

Я думаю этот вопрос у них поднимать - бессмысленное сотрясение воздуха. Ничего не поменяешь все равно. Разве что нету больше чем заняться :)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#13

trahtor, ну я периодически сталкиваюсь с этой проблемой, вот решил запилить топик, вдруг представитель заметит и ответит. Можем дальше воздух не сотрясать, действительно, пусть просто топик висит, авось ответ придет. :)

yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#14
0pium:
trahtor, ну я периодически сталкиваюсь с этой проблемой, вот решил запилить топик, вдруг представитель заметит и ответит. Можем дальше воздух не сотрясать, действительно, пусть просто топик висит, авось ответ придет. :)

Пришли :) Здравствуйте!

Выяснили, что данное ограничение связано с требованиями WebMoney. Постараемся выяснить нельзя ли сделать привязку и для граждан других стран :)

HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#15

yamoneynews, расскажите о возобновлении работы https://money.yandex.ru/payout

Кстати, у Webmoney в данный момент также отключена возможность вывода WMZ/WME

k3nnY
На сайте с 13.06.2008
Offline
129
#16

такая же проблема, к сожалению навряд ли в ближ. время будет доступна такая функция

- ссылки для буржа ( /ru/forum/959704 ). - комплексное продвижение в бурже ( /ru/forum/961143 ).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий