Перевод с карты Яндекса на другую карту

Л
На сайте с 20.10.2006
Offline
139
5315

Для оплаты товара у производителя пришлось делать перевод с карты Яндекса на карту продавца, т.к. платежного терминала у них нет, а налички не было у меня. При переводе выбрал способ "с карты на карту", т.к. посчитал что при этом способе (в отличии от перевода со счета на карту) продавец увидит от кого платеж. У получателя перевода карта мастеркард от Сбера.

Оплатил в четверг в первой половине дня, перевод на исходе пятницы так и не поступил. А товар нужен срочно, ибо стройматериал, стройка встает со всеми вытекающими.

Позвонил в суппорт, отвечают что при выбранном вами способе срок до 6(!) рабочих дней. Уже проклиная себя за то что поленился поехать к банкомату, спрашиваю о возможности отзыва перевода. Отвечают что нельзя. Это катастрофа, время года не позволяет ждать пока поступит перевод, на счету каждый погожий день.

Я так понимаю что 6 дней это максимальный срок, а в реале у Вас какие сроки выходили при моих исходных данных?

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#1

Сбер зачисляет вручную. Если отправлять в конце недели, то в понедельник-вторник зачисляют.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#2

Была бы от Сбера Visa - продавец увидел увеличение баланса сразу.

Быстрее было бы на счёт карты заслать, благо происходило в рабочие дни.

Четверг плюс 3-4 дня = до конца недели отобразится.

~
Л
На сайте с 20.10.2006
Offline
139
#3

Сегодня утром продавец получил перевод, вышло чуть менее двух суток.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий