SEO-аудит и оптимизация DLE-сайтов

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
27524

Предлагаю вашему вниманию услуги в области SEO-аудита и оптимизации сайтов, выполненных на базе CMS DLE (DataLife Engine). Оптимизация включает в себя работу как с шаблоном, так и с кодом DLE. А в некоторых случаях (если требуется) ― работу с текстами на странице.

После проведения аудита и оптимизации вашего сайта вы получите подробнейший отчет о найденных проблемах и их решениях. Помимо всего прочего, отчет будет содержать как общие рекомендации по развитию сайта, так и дополнительные, касающиеся именно вашего сайта. Объем отчета составляет, как правило, от 8 до 12 тысяч знаков без пробелов. После предоставления отчета вы получите также ответы на интересующие вас вопросы.

Если вы не уверены или сомневаетесь в чем-то, отправьте адрес вашего сайта через систему личных сообщений. После выполнения экспресс-анализа вы получите список основных недостатков вашего сайта с точки зрения SEO. После чего вы сможете принять уже окончательное решение.

Стоимость услуг

  • Минимальная стоимость услуг для одного сайта составляет $70. Далее ― в зависимости от конкретных проблем вашего сайта и предъявляемых вами требований.
  • При заказе аудита и оптимизации двух и более сайтов предусмотрены приятные скидки.
  • Способ оплаты: WebMoney (WMR, WMZ).

Сроки

  • Срок выполнения аудита и оптимизации одного сайта ― до 48 часов.

Контакты

Внимание! Готов оказать эту услугу двум участникам форума за подробный отзыв со скидкой в размере 50%, то есть примерно за $35. Условия: не менее 500 учтенных сообщений, время с момента регистрации ― более 12 месяцев.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#1

У меня другой вопрос - сколько будет стоить получасовая консультация по ДЛЕ? Интересуют чисто технические моменты.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#2

Получил свой отчет. Что могу сказать Тс знает все ньансы Дле. В отчете все по полочкам расписано, как и где править для более успешного продвижения сайта. По всем пунктам отчета Тс ответил и помог с решением этих проблем. Услуга своих денег точно стоит. Спасибо и хороших вам заказов.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#3

Закзал у ТС оптимизацию за отзыв. Ну думал, что буду ждать двое или трое суток, как через час ТС пишет, что уже все почти готово (это у меня еще некоторые проблемы были с хостингом). Remio выслал мне отчет, в котором было около 7000 символов, ну или 5 страниц. Тут же я принялся изучать данный материал. Прочитав его, я осознал, что не знаю больше половины того, что знает ТС (ну оно и ясно). В отчете я почерпнул много полезной для себя информации. Также ТС ответил на мои вопросы по оптимизации (то чего я не знал) и дал дельные советы по будущему развитию сайта. Услугой остался очень доволен. Советую ТС всем без исключения.

A
На сайте с 01.11.2009
Offline
17
#4

Проводил мне ТС аудит сайта находящегося под фильтром АГС, скажу откровенно, приятно удивил профессионализм и подход к работе, ну а отзывчивость стоит отдельных похвал. Подсказал, причем бесплатно, множество нюансов и возможных причин и недостатков, которые необходимо устранить. Прекрасный специалист, даже при беглом взгляде на сайт может много чего подсказать. Сотрудничайте, не пожалеете!

[Удален]
#5

Дал очень профессиональные рекомендации по поводу одного сайта.Рекомендую.

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#6
Seo-Seo:
сколько будет стоить получасовая консультация по ДЛЕ? Интересуют чисто технические моменты.

Возможен и такой вариант. Стоимость обговаривается индивидуально.

FaeR, viktorname, aecom, Matematik, благодарю вас за отзывы.

RH
На сайте с 30.06.2011
Offline
13
#7

Заказывали аудит.

Отчёт был готов быстро и несмотря на то, что мы ещё не закончили сотрудничество, уже хочется поблагодарить Дмитрия за его работу и отдельно упомянуть о том, что он не только профессионал, но и ещё и приятный человек как в работе так и в общении.

Anton2805
На сайте с 20.11.2010
Offline
42
#8

Обратился к ТС за помощью в оптимизации сайта, через 2 часа результат в виде подробного отчета о найденных ошибках и выполненных действиях был готов. Сотрудничеством доволен, рекомендую ТС как опытного специалиста. Спасибо!

Отличные тексты с любовью здесь (/ru/forum/879268)
ando0
На сайте с 02.02.2009
Offline
74
#9

Заказывал у ТС аудит сайта. Через несколько часов получил результат, отчёт был составлен профессионально и грамотно. Remio является мастером своего дела. Услугой доволен.

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#10

Обратился за аудитом. Remio исправил все обнаруженные недочеты, предоставил рекомендации по дальнейшей работе с сайтом. Сотрудничеством остался доволен. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий