Размещаю статьи на крупных порталах тиц 6000, 2700, до тиц 10, навсегда с гарантией

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#221

Через пару часов, после подачи иска в Арбитраж, волшебным образом, мне ответили на письмо! Вот только сообщили, что Артова больше не работает и что вместо нее какой-то Александр, который был в отпуске. (школьники бы поинтересней отмазку придумали).

Денег пока нет, ровно как и причин, сотрудничать с этой шарашкиной конторой. Естественно, лаве я свою получу тем или иным образом, а вот будущим клинетам, я крайне не рекомендую сотрудничество. Номер кошельков тоже занес в черный список.

E
На сайте с 26.08.2012
Offline
63
#222

Работал с ними по безналу ранее, сюда как раз зашел уточнить чего это Артова не отвечает на запрос актуального списка площадок. Неприятно удивлен ситуацией... Буду читать, вникать (((

О самом спокойном хостинге - это когда тебе не хамит саппорт и не падают сайты ))) (http://goo.gl/ihhOXx) --- Как продать/купить сайт не опасаясь мошенничества (http://www.telderi.ru/?pid=05bd88)
A
На сайте с 11.02.2011
Offline
33
#223

Хочу всех успокоить. Да наша сотрудница решила сменить род деятельности. Но замена найдена и его зовут Александр. Действительно он был в отпуске, о чем многих предупредили.

Начнем с того, что не волшебным образом, а просто потому, что увидели иск в арбитраже, при этом к нам писем к нам не приходило. Пришло уже сразу грозное и уведомлением подачи иска. Во-вторых человек даже не помнит суммы которую платил и потребовал больше чем заплатил за конкретную статью. В-третьих обещал заказывать много, но заказал в феврале и один раз, и потом пропал. А сейчас нас называет не лестными словами.

вот текст его письма в феврале: Плюс, положительный отзыв:) Если вам не трудно, можете мне плюс к репутации шмякнуть:)

/ru/forum/703366

P.s.

Буду покупать у вас каждый месяц, определенную партию статей, пока не скуплю все.

Если будут новые, с титатническими пузомерками и годным возрастом, сайты под мои статьи - сразу пишите .

Более того сейчас не отвечает на наши письма.

По факту ситуации: сайт http://www.russianews.ru по неизвестным причинам прекратил работу. Человек на той стороне пишет, что его уволили и ни чем помочь не может. Мы готовы к диалогу с пострадавшими.

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#224
EvilBones:
Деньги я свои получу тем или иным образом

Деньги сегодня получил через арбитраж. Справедливость восторжествовала! Ибо сила, как известно, находится в правде.

Очень хочется подробно расписать грубость и хамство этой конторы, но не буду этого делать, так как их безответственность и подлость хочется описать еще больше..

Все же, я и этого не буду делать! Пусть их чернота останется с ними.

Прощаю, морально, а финансово я вас наказал.

Вебмастерам - будьте внимательны. Этот человек обязательно создаст новые ветки на форуме, чтобы обмануть кого-то еще. Ибо так профукать репутацию и как следствие много денег надо еще постараться. А все из-за чего? Из-за жадности. "Жадность фраера сгубила" Ты бы запомнил эти простые и в тоже время прекрасные слова. Уехал в отпуск и бросил дела? Да ты уже показал себя отвратительно, в деловом плане. Другие вебмастера, если улетают ссылки или статьи, буквально за 1-2 дня все возмещают/заменяют, а здесь, человек давился от жадности, за сумму в 45 баксов, более месяца.

Жаль труда Артовой(она них ушла). К слову, если Артова и существовала, то вспоминая ее приветливость и профессионализм, то по моему мнению она ушла потому что не могла работать с некомпетентными людьми.

P.s.

Соглашусь, я немного не прав, оставляя здесь сообщение такого плана(все равно не буду ниже уровнем, чем эти скупердяи), ведь все таки я отвоевал то, что хотели у меня украсть. Ноя прочел этот кошмар, в свой адресс и окончательно решился отвесить "смачную пощечину" на прощанье. Однако, этим сообщением, я возмещаю время которое украли эти личности, растягивая процесс в арбитраже!

То, с каким настроением и пожеланиями вы возвращали мне деньги...Пусть останется с вами!

Чао, буратины.

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#225

Как думаете, поверят вам или человеку который доказал ваше мошенничество в Арбитраже?!

Ответ очевиден. ;)

Artova:

Всем кто продолжает работать, спасибо за доверие!

Да кто с вами работать-то теперь будет?!🍿

Какая дешевая истерика. Понимаю, досталось вам конкретно и выгребать последствия вашего обмана вам еще ой как долго. Вы очень многое потеряли, нечто большее чем деньги, я говорю о репутации. Вот и злитесь на себя... злитесь ведь, я вижу.

Artova:
EvilBones
не рекомендую с ним связываться ни кому.

Это правда. Если вы такие же мошенники как и эти парни - лучше со мною не связываться.

A
На сайте с 11.02.2011
Offline
33
#226

Всем доброго времени суток!

Спешим вас обрадовать, что, не смотря ни на что, мы продолжаем работу в том же формате.

Направляйте ваши статьи для размещения на почту e.artova@yandex.ru. Прайс за ноябрь запрашивайте через личку или по почте.

Также представляем вам новые площадки:

ТИЦ5100, PR2, ЯК, универсальное, анонс на главной, регион Россия, 60 $

ТИЦ350, PR4, DMOZ, универсальное, информационно развлекательный портал, анонс на главной, регион Казань, 15 $

ТИЦ190, универсальное, музыкальный портал, анонс на главной, 10 $

ТИЦ1700, ЯК, DMOZ, универсальное, СМИ, политика, 150 $

ТИЦ1300, PR4, ЯК , DMOZ, новости Украины и мира, 150 $

ТИЦ9700, PR6, ЯК , DMOZ, служба рассылки новостей, 180 $

ТИЦ3300, PR6, ЯК , DMOZ, СМИ, регион Украина, 270 $

Спасибо, ждем ваших заказов!

A
На сайте с 11.02.2011
Offline
33
#227

Руководством компании принято решение приостановить все работы по данному направлению. Тема закрыта. Всем большое спасибо за сотрудничество.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий