Семантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно! Продажа готовых - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2013, 17:55   #31
Einstein02
Академик

Отправить сообщение для Einstein02 с помощью ICQ Отправить сообщение для Einstein02 с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Семантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно! Продажа готов

Замечу, что в ядре "Дизайн интерьеров" нет ключей с приставка ми "фото" и "видео"

Реклама
Старый 18.12.2013, 12:45   #32
Einstein02
Академик

Отправить сообщение для Einstein02 с помощью ICQ Отправить сообщение для Einstein02 с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Семантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно! Продажа готов

Один из последних отзывов владельца сайта по продаже бижутерии в Украине:
Einstein02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:04   #33
wdrus
Аспирант

По умолчанию Re: Семантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно! Продажа готов

Цитата:
Сообщение от Einstein02 Посмотреть сообщение
Как я и обещал, выкладываю долгожданное ядро. Подробности дальше...

Ядро для сайта "Дизайн интерьеров":
- в ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать, то есть без точных вхождений заголовков и главных страниц в топ10 в Яндекс и Google);
- 966 ключей. Точные частотности от 20 до 4200;
- суммарная точная частотность по Яндекс 50392;
- суммарная точная частотность по Google 26342;
- каждый ключ проверен ручками;
- без неявных дублей (типа "дизайн интерьеров" и "интерьеров дизайн");
- отсутствуют геозависимые и коммерческие запросы (ядро полностью заточено под информационные статьи).

Сэмпл с частотностями каждой фразы - ссылка

Цена такого чудо-ядра - 100$. (это уже с большой скидкой) Поспешите, пожалуйста, такие ядра уходят на УРА
Забрал, спасибо!
wdrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 23:32   #34
Spaike
Цель: 5 рублей в день...

Отправить сообщение для Spaike с помощью ICQ Отправить сообщение для Spaike с помощью Skype™

По умолчанию Re: Семантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно! Продажа готов

Заказывал выборка для мед. сайта у Einstein02, результат был получен буквально через пару часов! Работой более чем доволен, подобраны весьма НК профитные кеи, все ключи грамотно разбиты для будущих статей - осталось только дать задание копирайтеру. Einstein02 адекватный и пунктуальный человек - отлично знает своё дело, рекомендую всем к сотрудничеству!
Spaike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 12:56   #35
Einstein02
Академик

Осталось только одно ядро. Игровой сайт "Battlefield 4". MFA (собран под дорогие ключи adwords). В ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать). 10 ключей. Цена 5$

Также всегда Вы можете заказать ядро на свой вкус и частотность.
Старый 22.12.2013, 16:22   #36
Einstein02
Академик

Продам ядро для статейного сайта по автострахованию (сейчас достаточно хорошая ниша в плане дохода). Подробности далее.

Ядро для сайта "Страхование автомобилей" с готовым ТЗ копирайтеру:
- в ядре только супернизкоконкурентные запросы (не нужно будет продвигать, то есть без точных вхождений заголовков и главных страниц в топ10 в Яндекс и Google);
- 90 ключей. Точные частотности от 20 до 166;
- суммарная точная частотность по Яндекс 2882;
- суммарная точная частотность по Google 1137;
- каждый ключ проверен ручками;
- без дублей (типа "как застраховать" и "застраховать как");
- отсутствуют геозависимые и коммерческие запросы (ядро полностью заточено под информационные статьи);
- нет ключей, которые имеют более 5 баллов по мутагену (подробнее про кейс - http://mutagen.ru/?p=guide) - статистика по мутагену присутствует;
- есть качественная разбивка на 39 статей;
- порядка 30 ключей из ядра будут генерировать трафик MFA сайта;
- все ключи имеют хорошие цены по Директу (можно посмотреть на странице со статистикой Мутагена).

Цена такого чудо-ядра - 50$.

Сэмпл ядра (вся ключевая информация потёрта)
Старый 24.12.2013, 12:32   #37
wdrus
Аспирант

Хорошее ядро по дизайнам оказалось - думаю и по автострахованиям будет такое же. не взял бы дизайны интерьеров, взял бы это

Еще раз спасибо за проделанною работу.

---------- Добавлено 24.12.2013 в 13:08 ----------

Забрал и по страховки, спасибо за проделанную качественную работу
wdrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 22:17   #38
shtolz
Аспирант

Спасибо за работу!

Очень доволен. Получил ядро в течении 6 часов после заказа +на 46% ключевых слов получил бонусом. Качество отменное

Сам постоянно собираю СЯ, но ради экономии времени буду теперь обращаться сюда.
shtolz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 00:34   #39
Pro100User
Кандидат наук

Мой отзыв будет не самым лестным.
Заказал у ТС сбор 200 анкоров и оплатил. Все сделано в срок. Тут без претензий. Но качество списка - это ужас.

В списке присутствовали ключи с 0 запросов по Я и 10 по Г. При этом с конкуренцией в несколько млн. И таких ключей было подавляющее большинство. Т.е. полное УГ непригодное ни для чего. Например, были слова с WS:0 GA:10 и конкуренцией 24 600 000

На замечания по этому вопросу, Игорь ответил, что у меня слишком узкая тематика. Т.е. это мои проблемы. "Радует", что я об этом узнал уже после оплаты и получения результатов работы.
В итоге из полученного от Игоря списка в 200 анкоров к использованию годятся от силы 20-30 штук. Напомню, что денежки были заплачены за 200 анкоров.
Старый 26.12.2013, 01:00   #40
Einstein02
Академик

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
В списке присутствовали ключи с 0 запросов по Я и 10 по Г. При этом с конкуренцией в несколько млн. И таких ключей было подавляющее большинство. Т.е. полное УГ непригодное ни для чего. Например, были слова с WS:0 GA:10 и конкуренцией 24 600 000

На замечания по этому вопросу, Игорь ответил, что у меня слишком узкая тематика.
Да всё верно, ниша очень узкая.

Цитата:
Сообщение от Pro100User Посмотреть сообщение
Т.е. это мои проблемы. "Радует", что я об этом узнал уже после оплаты и получения результатов работы.
На самом деле, это наши проблемы. В таких ситуациях всегда делаем полный возврат средств независимо от кол-ва заказа (ещё не разу не было возражений, а следовательно и возвратов). Достаточно сообщить нам это. Да, при этом никаких запросов на переделки вообще упомянуто и не было.
Вот переписка:

Pro100User, в качестве альтернативы предлагаю Вам бесплатный заказ по Вашему ТЗ и на такое же кол-во ключей. Для нас очень важно Ваше мнение, Юрий!

---------- Добавлено 26.12.2013 в 02:07 ----------

P.S. Да, это наши упущения. Сейчас работаем над уточнением брифа под ТЗ.
Ответ

Опции темы