Курсы SEO в Питере

OK
На сайте с 02.02.2007
Offline
34
#41

Василий очень хороший учитель.Объясняет доступно и понятно.Всё разжовывает досконально.Терпеливо отвечает на все вопросы, даже если они и не касаются тем семинаров.

Я очень довольна.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#42
OLKA Ko:
Василий очень хороший учитель.Объясняет доступно и понятно.Всё разжовывает досконально.Терпеливо отвечает на все вопросы, даже если они и не касаются тем семинаров.
Я очень довольна.

пасибки.. дальше больше :)

inetessentials добавил 24.03.2008 в 14:33

JeFF_spb:
"вышли скан конспекта"

мне тоже можно? :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
JF
На сайте с 23.03.2008
Offline
2
#43
inetessentials:
пасибки.. дальше больше :)

inetessentials добавил 24.03.2008 в 14:33


мне тоже можно? :)

Можно целый бизнес организовать на продаже конспектов(шутка).

Вот по юзабилити курсы было бы отлично.Что-бы (не знаю как точно обьяснить) проект вызывал доверие у человека(какие цвета применять,какие слова не использовать итп)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#44

небольшой фотоотчетик

jpg 01.jpg
jpg 02.jpg
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#45

JeFF_spb, подумаю.. думаю семинар сделать по этой теме

Bobroid
На сайте с 14.02.2008
Offline
4
#46

2 дня прошло, 2 еще впереди - многое узнал и в голове многое структурировалось. Книжки, самообучение и чтение форума - это супер, но семинары и курсы (у хороших продвинутых людей) оч полезны для структурирования информации, новых тем, и понимания, что ты на правильном пути - это придает уверенности. Василий, Дмитрий - спасибо, курсами доволен!)))) А вообще всем советую инвестировать в себя!!! :D

web-mashina.ru (http://web-mashina.ru/) - создание и продвижение сайтов.
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#47
Bobroid:
2 дня прошло, 2 еще впереди - многое узнал и в голове многое структурировалось. Книжки, самообучение и чтение форума - это супер, но семинары и курсы (у хороших продвинутых людей) оч полезны для структурирования информации, новых тем, и понимания, что ты на правильном пути - это придает уверенности. Василий, Дмитрий - спасибо, курсами доволен!)))) А вообще всем советую инвестировать в себя!!! :D

хехе.. на сколько помню, ты шел ради интереса.. как оказалось есть пробелы.. рад, что есть что закрывать..

[Удален]
#48

д/з не забываем делать ;)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#49
akkawa:
д/з не забываем делать ;)

точно :) приеду буду проверять :)

Bobroid
На сайте с 14.02.2008
Offline
4
#50
inetessentials:
хехе.. на сколько помню, ты шел ради интереса.. как оказалось есть пробелы.. рад, что есть что закрывать..

Нутк, кто у нас без пробелов)))))))) Хочу копирайтера на семинар по внутренней оптимизации отправить - но эт я, наверное, далеко вперед забегаю - еще эти то семинары не прошли)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий