SEO-руководство с самыми эффективными методами продвижения от Михаила Шакина

TopBase
На сайте с 16.03.2008
Offline
107
3491

Новое SEO-руководство от Михаила Шакина - «SEO-Коллайдер» вышло 22 апреля 2015 года и посвящено самым эффективным мерам по внешнему продвижению сайтов.

Для кого идеально подходит эта SEO-книга?

— Для тех, кто согласен и хочет работать

— Для тех, кто может уделять проекту хотя бы несколько часов в неделю

— То есть для тех, кто хочет продвигать сайт самостоятельно и бесплатно (в руководстве есть как бесплатные, так и платные методы, но бесплатных большинство)

— Для тех, кто хочет добиться действительно высоких результатов с выбранным сайтом

Для таких людей Михаил Шакин собрал самые свои эффективные методы продвижения на 72 страницах исключительно практического SEO-руководства.

Это не про оптимизацию (про это, кстати, у него есть отдельная книга).

Это именно про внешние меры.

И не просто закупил ссылок - и все.

А про естественные методы продвижения, к которым лояльны поисковые системы.

Мой обзор и содержание книги смотрите тут - http://seoandme.ru/novoe-seo-rukovodstvo-ot-mixaila-shakina.html

Любой лицензионный SEO-софт Со Скидками для автоматизации вашего труда по продвижению сайтов ) - http://seo-topshop.ru (http://seo-topshop.ru/)
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#1
Это все равно, что прийти к нему и сказать — Михаил, результаты у вас хорошие, продвижение дорого стоит, а, может, консультации платные даете? Чем сейчас лучше всего продвигать и так чтобы подешевле и надолго эффект сохранился и поисковики сайт полюбили и сразу целевые посетители на сайт пошли? Сколько будет стоить часов так 10 вашего времени?

1920 рублей — отвечает Михаил.

К этому придут студенты, прочитав книгу и практикуя 5 лет?

Собираю поисковый трафик
nika_vera
На сайте с 25.11.2013
Offline
22
#2

Алиса в Зазеркалье. Н

у это правда со скидкой именно эта цена действует до 26 апреля

Пробежала глазами текст. Поняла, что читать нельзя, иначе мозг взорвется.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#3
nika_vera:
Плюсую. Вбил в Я название книжки, получил ссылку на скачивание. Скачал. заинтересовался "2.3 Метод битых ссылок" - прочел вот это:

Для информационных сайтов можно использовать метод битых ссылок.

Суть заключается в том, что после того, как вы опубликуете на продвигаемом сайте особенно качественную и интересную статью, вы находите сайты по тематике и отбираете из них наиболее качественные. Затем проверяете эти сайты на предмет наличия битых ссылок (которые ведут на несуществующие страницы) и договариваетесь с их владельцами о том, чтобы они заменили
битую ссылку на ссылку на ваш сайт...

Кипит мой разум возмущенный от этой шизофрении

0) за то время, пока я буду искать тематическую битую ссылку - я на заводе насверлю 1240 дырок и на зарплату просто куплю любую нормальную ссылку...
1) на кой леший хозяину "битой ссылки" это?
2) битая ссылка о кормлении кошек, моя статья - о их продаже (это идеальные условия, обычно будет хуже). ПФ и конвертация в покупателей просто зашкалит...

книжку стер. книжка классика жанра инфопродуктов - вероятно полезна исключительно автору
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#4

Что-то очень длинная книжка. Я не осилил. Целых 72 страницы.

Надо покороче как-то выражаться. Много воды очень.

Даешь руководство по СЕО на одной странице !

---------- Добавлено 09.06.2015 в 14:57 ----------

ЗЫ. Божеж мой, что они курят-то там ? Дайте мне этого, тоже хочу.

dglstyle
На сайте с 24.03.2011
Offline
70
#5

Еще после "SEO-разведки" моя психика немного пошатнулась, но это - крайняя точка.

TopBase
На сайте с 16.03.2008
Offline
107
#6
dag:
П

0) за то время, пока я буду искать тематическую битую ссылку - я на заводе насверлю 1240 дырок и на зарплату просто куплю любую нормальную ссылку...
1) на кой леший хозяину "битой ссылки" это?
2) битая ссылка о кормлении кошек, моя статья - о их продаже (это идеальные условия, обычно будет хуже). ПФ и конвертация в покупателей просто зашкалит...

книжку стер. книжка классика жанра инфопродуктов - вероятно полезна исключительно автору

книжка для тех, кто готов заниматься своим сайтом, имеет на это время и хочет сэкономить бюджет, быть впереди конкурентов (т.е. применяя те методы, которые не применяют они)

ерунду вы говорите про классику жанра инфопродуктов, там полно полезного. все проверено на практике, я Шакина хорошо знаю. просто многим лень применять, но это к книжке никакого отношения не имеет.

---------- Добавлено 20.07.2015 в 21:30 ----------

nika_vera:
Алиса в Зазеркалье. Н
Пробежала глазами текст. Поняла, что читать нельзя, иначе мозг взорвется.

это да, бывает у меня если быстро пишу и не успеваю тщательно проверить )

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#7

Кто-то уже продвинул по этой книге в топ, стоит покупать?

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#8
isick1:
Кто-то уже продвинул по этой книге в топ, стоит покупать?

Ни в каких книгах и ни на каких семинарах не дадут нормальную информацию, которая выведет в топ. Только тесты.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#9

А по каким коммерческим ВК запросам в регионе Москва можно увидеть в топ-5 сайты, которые сейчас продвигает Шакин?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий