Баланс в Бегуне не сходится...

12
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
3136

Вопрос ко всем, кто знает, или же представителям Бегуна :)

В аккаунте партнерской программы пишет "Баланс вашего лицевого счета составляет 76.48$" - это самая общедоступная надпись, которая в левой колонке. А "Статистика по дням" в сумме за все время показывает другую цифру "Итого за период". Кому верить?

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#1
Как писал euhenio
Вопрос ко всем, кто знает, или же представителям Бегуна :)

В аккаунте партнерской программы пишет "Баланс вашего лицевого счета составляет 76.48$" - это самая общедоступная надпись, которая в левой колонке. А "Статистика по дням" в сумме за все время показывает другую цифру "Итого за период". Кому верить?

Тут я конечно не спец...

Но когда с меня по ошибке списали лишние денежки, а потом вернули, цифра в статистике была "ошибочной", баланс в левой колонке - реальным.

Возможно та же ситуация, но это лишь предположение.

_____

М-да...

А меня на статистику вообще не пустили.

Так что может просто временные глюки.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#2

Штука в том, что цифра в статистике "Итого за период" равна сумме по дням в этой же статистике... Вряд ли временные глюки - цифра "Баланс вашего лицевого счета" растет довольно равномерно...

Не нравится мне все это :(

B
На сайте с 17.04.2001
Offline
26
#3
Как писал euhenio
Вопрос ко всем, кто знает, или же представителям Бегуна :)

В аккаунте партнерской программы пишет "Баланс вашего лицевого счета составляет 76.48$" - это самая общедоступная надпись, которая в левой колонке. А "Статистика по дням" в сумме за все время показывает другую цифру "Итого за период".

Отличным способом решить подобные ситуации является письмо или звонок в техническую поддержку. support@ или (095) 245-8833 соответственно. Если хочется сообщить письму оттенок VIPовости и ускорить ответ минут до 20-30, можно поставить CC на меня - basov@.


Кому верить?

Верить нужно будет объяснениям службы поддержки :)

С уважением, Алексей Басов
B
На сайте с 17.04.2001
Offline
26
#4
Как писал ostmaster

М-да...
А меня на статистику вообще не пустили.
Так что может просто временные глюки.

Клали и поднимали аппач, выкладывая какое-то обновление для интерфейса. Благодаря ему, кстасти, интерфейс забегал гораздо быстрее. Длилось минут пять. К показу объявлений отношения не имело.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#5

Возможно, это не только для меня важно...

Не знаете, так и скажите. :)

B
На сайте с 17.04.2001
Offline
26
#6
Как писал euhenio
Возможно, это не только для меня важно...

Служба техподдержки не возьмет с вас подписку о неразглашении :) Никто не лишит вас возможности поделиться результатами общения с участниками форума.


Не знаете, так и скажите. :)

А я так и сказал :) Понятия не имею, что там произошло, потому что для расследования необходим логин. Это же не устойчивый, всем известный глюк - а значит, нужно смотреть конкретную ситуацию.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#7

Написал в саппорт.

Кстати, такое впечатление, что там ранние даты (за месяц назад) все учтены по 2 раза, с разными цифрами :)

B
На сайте с 17.04.2001
Offline
26
#8
Как писал euhenio
Написал в саппорт.
Кстати, такое впечатление, что там ранние даты (за месяц назад) все учтены по 2 раза, с разными цифрами :)

Ага, я выловил ваше письмо. Вы все правильно говорите. По всей видимости, вам когда-то возвращали списанные деньги, и при перестройке статистики она за тот период была пересчитана некорректно. Сейчас ваша статистика перестроена еще раз, она совпала с балансом. Обращаю ваше внимание, что речь идет только о статистике за тот период. Деньги как начислялись, так и начисляются верно.

Теперь некоторое время статистика партнерам не будет доступна - она перестраивается.

А
На сайте с 15.11.2002
Offline
71
#9

Раз никто не мешает поделится мнением....:)

У меня другая история, просматриваю статистику запросов по слову, выдает ноль, делаю тот же запрос на директе - 600, делаю запрос по другим словам, все работает, звоню в супорт, нужно отдать должное, работает как часы:), спрашиваю, может такое быть? Говорят нет, сейчас посмотрим, за час поправили ситуацию в статистике и написали письмо, правда цифры что указали мне в письме и что выдает теперь статистика - немного различаются.

B
На сайте с 17.04.2001
Offline
26
#10
Как писал Автор
Раз никто не мешает поделится мнением....:)
[skiped]
Говорят нет, сейчас посмотрим, за час поправили ситуацию в статистике и написали письмо, правда цифры что указали мне в письме и что выдает теперь статистика - немного различаются.

Вы же хотели поделиться мнением. Или решили все-таки его зажать? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий