не могу ответить

I
На сайте с 11.11.2006
Offline
98
1335

Кто подскажет не могу ответить на сообщение в теме меня блокирует типо нет полномочий, хотя вот здесь пишу.

может модераторы что то разъяснят?

---------- Добавлено 03.07.2018 в 11:45 ----------

вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Вы пытаетесь разместить тему или ответить в разделе, доступ к которому платный или ограничен. Пожалуйста, прочтите объявление о порядке доступа к функциям соответствующего раздела - оно размещено первым в списке тем раздела.

Вот это выскакивает

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1
ivanrr:
может модераторы что то разъяснят?

Что Вам не понятно в сообщении, которое выдаёт форум?

ivanrr:
Вы пытаетесь разместить тему или ответить в разделе, доступ к которому платный или ограничен. Пожалуйста, прочтите объявление о порядке доступа к функциям соответствующего раздела - оно размещено первым в списке тем раздела.
Глаза боятся, а руки-крюки.
I
На сайте с 11.11.2006
Offline
98
#2

Просто хотел людей предупредить, чтоб не развели как меня на деньги вот и все

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#3
ivanrr:
Просто хотел людей предупредить, чтоб не развели как меня на деньги вот и все

Развод в чем? Или вам аккаунт продали за деньги, а о ограничениях не рассказали?

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#4
BrightGuy:
Развод в чем? Или вам аккаунт продали за деньги, а о ограничениях не рассказали?

Хехе :) Как вариант :)

Купил машину и права, а не умею ничего 🤪

I
На сайте с 11.11.2006
Offline
98
#5

Нет заказал услугу, а человек не в зуб ногой. так еще мне доказывает что все хорошо, и я ни чего не понимаю.....

кароче просто клоун.

А я так понимаю еще тут таких людей покрывают, Ну да платная ж тема, нехрен там негативные отзывы писать.

BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#6
ivanrr:
Нет заказал услугу, а человек не в зуб ногой. так еще мне доказывает что все хорошо, и я ни чего не понимаю.....
кароче просто клоун.
А я так понимаю еще тут таких людей покрывают, Ну да платная ж тема, нехрен там негативные отзывы писать.

Там можно писать и не за деньги, для этого нужно минимум пол года регистрации - у вас есть.

Минимум 50 сообщений на форуме - у вас нет. Об этом сказано в правилах.

S
На сайте с 21.08.2018
Offline
0
#7

Написал сообщение в тему, а ничего нет. В статистике пишет, что у меня 0 сообщений. Здесь есть какая-нибудь модерация перед размещением сообщения, или его просто не пропустили в тему, или баг какой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий