Вот и бан :)

12
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
4063

Ранее я создавал топик - /ru/forum/1001976 (о резком прыжке в кликах на двух аккаунтах)

Сегодня я получил бан (за недействительные клики), скорее всего постарались конкуренты (т.к на неделю посещаемость выросла в раза 6). Все проверялось, все хосты были уникальными с поисковых систем. Но сегодня аккаунт получил БАН, на счету на вывод было около 1000 баксов и на обычном счету было около 700 баксов.

Восстановить как я понимаю не получиться?

Попробовал повесить рекламу с другого аккаунта, вроде работает.

В своих рекламных программах мы стремимся соблюдать интересы всех участников – и издателей, и рекламодателей, и пользователей. Поэтому в некоторых случаях мы вынуждены принимать меры в отношении аккаунтов издателей, действия которых могут негативно повлиять на рекламодателей или пользователей. В Вашем случае мы обнаружили недействительную активность и приняли решение о закрытии Вашего аккаунта AdSense.

К сожалению, мы не можем предоставить более подробную информацию о выявленных нарушениях из соображений защиты наших проприетарных систем контроля.

В некоторых случаях издатели готовы принять необходимые меры, что исправить нарушения правил программы AdSense. Для этого мы разработали процесс апелляции. Чтобы им воспользоваться, предоставьте нам подробный анализ трафика своего сайта, указав причины, по которым могла возникнуть недействительная активность, и подайте апелляцию с помощью этой формы. Мы рассмотрим ее и примем дальнейшее решение. Прежде чем подавать апелляцию, рекомендуем ознакомиться с наиболее частыми причинами закрытия аккаунтов.

Благодарим за понимание.
kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
159
#1

Нет ни одного случая разблокировки аккаунта, увы ( Адсенс не принимает никакие доводы или анализы трафика, апелляция полная фикция. Работайте с новым аккаунтом. Сам в начале лета пострадал от недействительной активности, апелляции до сих пор пишу раз в месяц ради фана :D

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#2
kokocuk:
Нет ни одного случая разблокировки аккаунта, увы ( Адсенс не принимает никакие доводы или анализы трафика, апелляция полная фикция.

Меня разбанили спустя 2 недели, в течении которых рассматривали аппеляцию. Но я реально не химичу и работала все предшествующие 7 лет с этого аккаунта без нареканий.

А судя по серчу, чаще всего "невиннозабаненные", у которых "не работают аппеляции", не такие уж и невинные.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#3
nektoia:
А судя по серчу, чаще всего "невиннозабаненные", у которых "не работают аппеляции", не такие уж и невинные.

Что значит "судя по серчу"? Тут вроде никто никогда не признавался в накрутках, все только жалуются.

В теории если сайт скликивают с разных ай-пи, приходя с поиска, то невозможно отличить делает ли это владелец или заказуха. Однако владельцу была дана неделя, чтобы снять рекламу. Но он понадеялся на авось.

IC
На сайте с 17.07.2015
Offline
34
#4
plab:
Что значит "судя по серчу"? Тут вроде никто никогда не признавался в накрутках, все только жалуются.

Нажмите на логин жалобщиков и посмотрите какие темы они тут создавали и в каких активно пишут. У большинства арбитраж и иже с ними. А потом "о, внезапно бан ни за что".

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#5

Деньги нужно сразу выводить. Кто знает когда гугле моча в голову ударит. Регай новый ак с работы или от друзей на новое имя и телефон и снова в бой.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#6

YGUA, ранее вы создавали еще один топик /ru/forum/981312, само название говорит за себя, так что ничего удивительного в бане акка нет, google тоже гуляет по серчу 🤣

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#7
smurf:
YGUA, ранее вы создавали еще один топик /ru/forum/981312, само название говорит за себя, так что ничего удивительного в бане акка нет, google тоже гуляет по серчу 🤣

Да если бы оно было как-то взаимосвязано или еще что-то, то окей.

С той темой все решилось и сайт разблокировали, это вообще другой аккаунт и сайты там другие (русскоязычные)

А сегодня упрятали зарубежный аккаунт и слава богу там был только один сайт.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#8

У меня тоже была ситуация, когда апелляцию удовлетворили. Реально прошел тогда почти год - я раз в месяц кидал апелляцию, только текст каждый раз более жалобный писал. В какой-то момент сердце модеров или роботов или хз кого - оттаяло в общем, акк разбанили.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
159
#9

bridal777, повезло :) я вот сегодня, увидев тему, опять кинул запрос. Пока мимо :D у вас кстати после разблкировки баланс был 0?

Роман74
На сайте с 21.11.2014
Offline
83
#10
kokocuk:
Работайте с новым аккаунтом.

А как вы работаете с новым аккаунтом? Они сайт тоже банят. Единственных выход создавать новый сайт и на соседа регистрировать акк адсенсе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий