Яндекс забил последний икс в гроб бирж ?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#141
dndz-sat:
Агрегаторы скорее всего не перестроили свою работу.

А зачем перестраивать, если и так все работает?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#142
Zevss:
А зачем перестраивать, если и так все работает?

Незачем, но тиц уже неактуален.

Тоже хочу, чтобы было примерно как последние пару лет.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#143
dndz-sat:
тиц уже неактуален.

Однако же на сегодняшний день и по нему в том числе ориентируются оптимизаторы при закупке ссылок.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#144

Мне начали на много больше писать на прямую, клиенты с бирж, просят списки сайтов с последним тиц !!!!! Говорят что стало не удобно работать в ротапосте и ггл и других где убрали ТИЦ. Так как не понимают как оценивать сайты по икс.

Ну мне только лучше, уже и не знаю спасибо говорить яндексу пора ? теперь то если будут больше писать на прямую, не нужно будет платить % биржам !!!

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#145
Zevss:
Однако же на сегодняшний день и по нему в том числе ориентируются оптимизаторы при закупке ссылок.

ТИЦ уже не нужен. Лично видел проекты которые прилично приносили денег в сапе, тиц 1000-3000. Сейчас икс 10-20. Сайты реально заброшенные.

Пошел 21 век, а мы все равно на бензине, так и с ТИЦем.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#146
nsite:
Мне начали на много больше писать на прямую, клиенты с бирж, просят списки сайтов с последним тиц !!!!! Говорят что стало не удобно работать в ротапосте и ггл и других где убрали ТИЦ. Так как не понимают как оценивать сайты по икс.

Ну мне только лучше, уже и не знаю спасибо говорить яндексу пора ? теперь то если будут больше писать на прямую, не нужно будет платить % биржам !!!

Интересный обратный эффект получается. Лишь бы это не было попытками развода и т.п вещами от нехороших людей.

Беда в том, что действительно оптимизаторы могут быть запутаны.

Вот такой отзыв нашел вчера в интернете. Пишет покупатель ссылок, который верит Яндексу, но винит во всем сервисы.


Настя
я в руках закупаю ссылки, и за вчера, вот, что мне удалось заметить. За последние две недели, умники резко сняли половину ссылок, как это отразится на проектах, уже понятно. Выбор икса хотя бы от 10, теперь стоит вместо 2-3р за ссылку, около 250-500. Т.е теперь, руки предлагают мне покупать сайты без икса (не определен), либо с 0 икс. Т.е тем самым подтверждая, что сайты полные гс, при этом платить мне нужно все те же 2-3руб. За цену в 500р, я лучше возьму качественную вечную ссылку, чем буду каждый месяц платить зажравшимся и поднявшим цены. Думаю сервис скоро тоже накроется, потому что интереса нет, клиентов от таких резких скачков перепада никто не защищает. Пришла эра, когда биржам придется видимо массово закрываться. Хотя динозавры, они на то и динозавры, что будут до последнего стоять. Кстати, не во всех биржах есть выбор икса. Например в сеопульте такой функции нет, тебе будет система выбирать сайты, хп какие, и хп по каким параметрам. В любом случае, если ссылки и брать с нулями, то только ориентированные под гугл.
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#147
Апокалипсис:
ТИЦ уже не нужен.

а как же это

nsite:
Мне начали на много больше писать на прямую, клиенты с бирж, просят списки сайтов с последним тиц !!!!!

?

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
150
#148

UP!

Вспомнил, перечитал

Хорошая актуальная тема получилась, много эмоций, хороших мыслей..

Уважаемый топикстартер, после произошедшего и сказанного в данной теме, смогли ли вы сделать правильные выводы: по итогам этой истории, о биржах ссылок, о данной индустрии, в отношении своей деятельности? Улучшилось ли Ваше настроение, поменялось ли Ваше мнение?

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#149

Меня одного икс устраивает? траф + внешние ссылки = икс, это круто, нет трафа нет икса, нет ссылок нет икса... при этом нужно понимать, что в узко специальных тематиках икс 20-40 - это уже нормальный донор, вот и все

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
K
На сайте с 24.02.2017
Offline
66
#150
Xammer2000:
траф + внешние ссылки = икс, это круто, нет трафа нет икса, нет ссылок нет икса...

Ссылки вообще не влияют на икс, ни их количество, ни их качество. В алгоритме расчета икс они вовсе не учитываются.

Но ссылки могут вывести сайт по ключевым запросам(словам) в поиске, что увеличат трафик и возможно даже икс.

PS: Икс - фуфло, лучше не заморачиваться. А биржи ссылок будут еще долго жить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий