Самые недорогие варианты 495 и 8-800 для сайта

12 3
SN
На сайте с 04.07.2013
Offline
84
12047

Сейчас на сайте мобильный. Звонков очень мало - 3 - 5 в месяц. Только входящие. Выручка с моего бизнеса маленькая. Позволить себе крутые тарифы не могу. Тем не менее хочу поставить на сайт несколько телефонов.

Хотелось бы чтобы при звонке можно было сделать автоответчик - женский голос "вы позвонили в компанию такую то, оставайтесь на линии".

У какого оператора самый недорогой тариф с 495? В соседней теме слышал что есть вариант за 250 рублей в месяц. Скажите это реально? Можете подсказать кто такие услуги оказывает? Можно в личку. Если нет то кого посоветует?

Все рекомендуют zadorma для 8-800. Какие там подводные камни? В чем у них подвох? Есть альтернатива задорме?

Нашел так же в интернете такой вариант il800.ru. У них отсутствует абонентская плата и минимальный ежемесячный платеж. Т.е. подключение 7500 руб , и дальше оплачивает только разговоры. Если их нет то не платишь ничего но номер за тобой сохраняется. Скажите это реально? Или тоже развод?

Спасибо.

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#1

Мы используем Манго-Телеком, т.к. много реселеров - т.е. по сути брать у посредников-страдает качество. Т.к. в случае проблемы реселер будет обращаться в основную компанию и там решать ваш вопрос, вы в свое время теряете итак, с ваших слов, не большую выручку.

По 8 800 - звонок за ваш счет, для привлечения клиентов ставят, как бы лояльность. Если переговоры не долгие-то может быть и нормально, если долгие итак дела идут не очень хорошо, то нет смысла платить еще.

Решать вам. А нельзя на мобильник приветствие записать вместо гудка? И будет вам и тот же тариф и приветствие.

По моему опыту какой телефон не ставь, если товар стоящий и нужный или услуга, позвонят и напишут. Если ничего интересного, то смысла что-то выдумывать нет.

А насчет номера в Манго-Телеком - т, тут надо понимать что все равно надо принять вызов либо переадресовав на SIP, Skype мобильный или принять в программку на компе. Но все зависит от того насколько вы готовы привязываться к месту. интернету и т.д.

S
На сайте с 08.10.2014
Offline
50
#2

с 3-5 звонков в месяц - вообще не вижу смысла ставить какие-то 8-800.

Берите яндекс.телефония с переадресацией на мобильник. Платите только за минуты разговора. По тарифу старт без абонентки.

А также бесплатные входящие и часть исходящих звонков через веб морду с гарнитурой.

14 дней бесплатно - попробуйте.

LR
На сайте с 07.11.2013
Offline
25
#3

Вот у этих городские номера подключают бесплатно, если брать в связки с виртуальной АТС. Абонентская плата за всё вместе 250 рублей и будет.

8800 там же с бесплатным подключением. Платишь либо абонку 1250 рублей, либо обязуешься тратить 2500 на звонки в месяц.

ИЯ
На сайте с 13.07.2015
Offline
7
#4

Классная услуга, да ещё и на акцию попали. Согласитесь, за виртуальную АТС и номер по 250 рублей в месяц, такое не везде найдёшь. Пока работает стабильно, дальше, как говориться "...будем посмотреть". Кстати, вся процедура очень простая, так что пока всем доволен.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#5

У кого сейчас можно недорого подключить номер 495? В Манго подключение 2500 стоит. И чтобы его можно было с манго подключить.

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#6

тест драв Атс http://www.telphin.ru/virtualnaya-ats/

http://moskva.beeline.ru/b2b/cloud-ats/ 50 рублей в месяц, дешевле мне кажется некуда.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#7

А заказывать виртуальную АТС обязательно и можно будет номер к манго прицепить?

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#8
Все рекомендуют zadorma для 8-800. Какие там подводные камни? В чем у них подвох? Есть альтернатива задорме?

Не знаю почему с ними работают. Мы тоже с ними работаем. Но хочу сказать, что ценовой градус у них примерно одинаковый с другими. Чуть чуть условия позаманчивее.

За манго телеком тоже слышал хорошие отзывы.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#9

Wmr-Yandex, у билайна и номер 495 за эти деньги, который можно к манго добавить?

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#10
Astrol:
Wmr-Yandex, у билайна и номер 495 за эти деньги, который можно к манго добавить?

я сам не пользуюсь виртуальной АТС.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий