Дорогая тема с софтом, ограниченное предложение

123 4
[Удален]
10887

Предлагаю вам приобрести моё пошаговое руководство и весь нужный для этого софт.

Кому пригодиться моя тема?

1. Сателитчикам для массового производства сайтов для бирж. Вы сможете делать десятки (минимум десятки!) сайтов в день, причем себестоимость сайтов будет стремиться к регфи доменов.

2. Оптимизаторам, которые смогут сделать свои сетки и сэкономить ссылочные бюджеты. Затраты на сетку можно свести к нулю, не считая конечно немного потраченного времени и мелких платежей вроде оплаты хостинга.

3. Продавцам ссылок с закрытых сеток. Простой способ увеличить количество своих сайтов и тематических сетей.

4. Владельцам большого количества доменов, попавших под АГС. Залив на них сайты, сделанные по моей методике, есть большой шанс выйти из под этого фильтра. Пишу не голословно, таким образом я вывел уже почти сотню доменов.

5. ТИЦ нужен? Все методы его наращивания сводятся к покупке ссылок или проспаму сайтов, я не могу гарантировать его, хотя давно известно многим, что сетками намного выгоднее и эффективнее растить тиц.

Статистика запуска сетей говорит, что Яндекс и Гугл индексируют 90-95% всех запущенных сайтов. самый большой мой сайт имеет 41 тысячу проиндексированных яндексом страниц и больше 24000 страниц в гугле. При продаже ссылок остаются успешно существовать примерно 70-80% всех сайтов. Средняя доходность в сапе 7-15 рублей в день с сайта. Самому старому сайту, сделанному по данной методике, скоро будет год, сейчас у него 15 тысяч страниц проиндексировано яндексом и более 39 тысяч гуглом, с сентября он находится в сапе. Сайты не требуют поддержки.

Трафа практически нет. 1-2% из всех сайтов начинают генерить более - менее нормальный трафик (максимальный трафик у меня 800 уников в день и 2000 просмотров), на остальных сайтах посещаемость 0-20 уников в день.

Ценность моего предложения не в самой теме, а в полном комплексе, это и пошаговое руководство, и весь нужный софт, и мои советы, которые основаны на практике почти годичного использования этого метода и различных экспериментов, с помощью метода может стартовать любой, в том числе и новичок.

Стоимость моей информации и всего софта составляет 2000$ (программы, которые мной покупались, будут куплены для вас у их авторов, это заложено в стоимость). Поддержка в скайпе или icq, ответы на вопросы, консультации и подсказки для всех покупателей в течение месяца. Дальнейшие вопросы и обсуждения можно будет проводить на закрытом форуме.

Продажи ограничены, информация и софт будет продан только 20-ти покупателям.

Чтобы отсеять праздношатающихся и любопытствующих, для того чтобы увидеть примеры сайтов вводится плата 10$.

Почему продаю? Ответ вы найдете в этой теме:

/ru/forum/614706

Сейчас веду переговоры с одним из пользователей форума по поводу отзыва на мое предложение. Его мнение будет интересно услышать и мне.

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#1

Будем ждать отзыва 🍿🍿

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#2
Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#3

Генератор сайтов для сапы за 2000$?

Нехило. Жажду подробностей 🍿

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
[Удален]
#4
WEBnutiy:
Будем ждать отзыва

Не все так быстро, человек должен ознакомиться и осмыслить

Удивительно:
Генератор сайтов для сапы

Не только для сапы, вариантов использования много

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#5

SeoSkunk, чем ваш продукт отличается от десятков других, которые бесплатны или платны? Откуда берется контент? Грабинг с последующей синонимизацией? Парсинг закрытых источников? Такое все давно реализовано, отлажено и работает. Ценники в 10 раз меньше, мануалы уже достаточно удобны.

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#6

Получил, буду смотреть. На первый взгляд впечатление нормальное, каких-то явных косяков или бьющей в глаза кустарщины не видно.

Кстати, на форуме оптимизаторов можно было и не спрашивать, есть ли тут покупатели - очевидно, как раз на подобные вещи их полно.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#7
SeoSkunk, чем ваш продукт отличается от десятков других, которые бесплатны или платны? Откуда берется контент? Грабинг с последующей синонимизацией? Парсинг закрытых источников? Такое все давно реализовано, отлажено и работает. Ценники в 10 раз меньше, мануалы уже достаточно удобны.

Подскажите пожалуйста аналоги подобного софта (платные\бесплатные) Можно в лс. Спасибо

[Удален]
#8
danmaster:
SeoSkunk, чем ваш продукт отличается от десятков других, которые бесплатны или платны? Откуда берется контент? Грабинг с последующей синонимизацией? Парсинг закрытых источников? Такое все давно реализовано, отлажено и работает. Ценники в 10 раз меньше, мануалы уже достаточно удобны.
mak3r:
Подскажите пожалуйста аналоги подобного софта (платные\бесплатные) Можно в лс. Спасибо

danmaster, я много смотрел и имею инструментов о которых вы говорите, различные генераторы, парсеры, синонимайзеры и прочее. Подобного моему инструменту я не видел в продаже, но то что подобный инструмент существует у кого то еще я не сомневаюсь, я не могу быть самым умным.

юни
На сайте с 01.11.2005
Online
901
#9

В общем, концепция ясна.

В целом предложение соответствует обозначенным в начале темы целям, техническая реализация тоже особых вопросов не вызывает - детально разбираться в софте я не стал, да и функционал его в полной мере можно будет раскрыть только после некоторого опыта работы и, главное, при наличии нормального саппорта.

Сам по себе подход не нов, и зависит как раз от минимизации ошибок при создании подобного рода сетей сайтов. Автор темы прозводит впечатление благожелательное, в общении адекватен, технически подкован, да и вообще видно, что человек в теме, занимается этим достаточно давно.

Трудно сказать, насколько предложение соответствует заявленной цене... лично я знаю по опыту, что ни бесплатный, ни готовый платный софт такого рода не может быть использован в работе сразу же после покупки - его всегда нужно затачивать под собственные нужды. Как раз поэтому мне не подходит это конкретное предложение (уже реализована схожая система, но на другой технологической платформе и с другой философией - без клиентского движка, с упором автообновляемую статику, с других подходом к централизованному управлению, с другим подходом к наполнению).

Тем не менее, для людей с деньгами и при отсутствии времени/персонала для создание системы с нуля - это будет, пожалуй, оптимальный вариант.

Вложенные средства без особых усилий окупятся в период от 3 (особенно при наличии доменов с пузомерками) до, пожалуй, 5-6 месяцев. Важны здесь два момента: своевременные консультаци продавца и наличие в штате программиста с нормальными руками, ну, и дальнейшее развитие алгоритмов ПС (лично мне именно ситуация с контентом внушила наибольшие опасения, однако приведённые пара десятков примеров - весьма опрятно выглядят и вполне себе сидят в индексе). Кстати, здесь же есть и несколько мыслей, каким образом доработать систему для автоматизации под МЧ/НЧ трафик...

В общем, для достаточно грамотных людей предложение вполне приемлимо.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#10

Обещал ТСу сочинить отзыв в обмен на то, что он покажет мне пару сайтов. Только в личку не стучите - не покажу. Все вопросы к ТС.

Глянул я на них. Как бы ничего сверхъестественного в сайтах нет - в меру аккуратные, похожие больше на порталы, чем на сателлиты.

Зайдя на такой, я бы не догадался, что это сателлит. Впрочем, это неудивительно - многие сейчас делают сайты, которые не отличить от "настоящих" - те же интернет-магазины, например.

Страниц в индексах много, сайты старые, ссылками подпитаны - не вижу причин для вылета. Контент на всех сайтах копипаст - видимо, сайты держатся в индексе благодаря сложной и оригинальной структуре и подпитке ссылками.

Трудно судить, адекватна ли цена, но ТС утверждает, что его система - это продукт множества экспериментов и подобные сайты делаются максимум час.

По словам ТС, система автоматизирована до уровня "немного подготовился и нажал на кнопку Старт".

В общем, впечатление приятное, как от общения с ТС, так и от увиденных сайтов.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий