Что теперь будет с Детским контентом?

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#131
rokky:
Думаю все таки это просто такой гавняный вброс и ничего в конце августа не будет.
Дианочка с Настенькой как сшибали тонны бабла в месяц на своих осуперпупер видосах, так и дальше будет...
а эти Ванги всезнайки,,, ну ок, посмеялись))

а то папки-мамки Дианочок всея мира не знают о грядущей облаве, а тут форумные всезнайки все разузнали от самой Сьюзен по ходу))))

gполностью согласен, никакого заявления от ютуба точно не будет. Они с монетизацией морозились 2 года тут какие-то 30 дней прошло с момента обвала трафа

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#132
ValdemarK:
gполностью согласен, никакого заявления от ютуба точно не будет. Они с монетизацией морозились 2 года тут какие-то 30 дней прошло с момента обвала трафа

Это называется другим словом (не заявлением), регламентирующим работу платформы. И нет, прошло не 30 дней, это действие уже больше двух месяцев идёт с июня, а авторы каналов сидят и думают да что же такое, че у меня трафик ушел, наверное я что-то не так сделал, нет просто всё это время идут изменения и о них пока не сообщалось, поскольку пока не готовы те самые изменения и выход на публику.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#133
yankeenoobs:
Это называется другим словом (не заявлением), регламентирующим работу платформы.

Новая версия правил Ютуба выйдет?

а вы по ходу будете соавтором этих правил)))

ну и фантазеры ☝🤪

---------- Добавлено 19.08.2019 в 20:37 ----------

yankeenoobs:
всё это время идут изменения и о них пока не сообщалось, поскольку пока не готовы те самые изменения и выход на публику.

и поэтому Сьюзен написала тебе об этом в личку))))))

🤪🤪🤪🤪🤪 ну и ржач.... теория заговора прям

Аффтар жги еще

Y
На сайте с 12.03.2019
Offline
22
#134
rokky:
Новая версия правил Ютуба выйдет?
а вы по ходу будете соавтором этих правил)))
ну и фантазеры ☝🤪

Может фантазеры, а может и намекаем, вам то что, вы же уверены что ничего не изменится - верно? 🚬

---------- Добавлено 19.08.2019 в 20:43 ----------

rokky:
Каким способом??😕

У меня только вопрос, чего вы у меня тогда интересовались как делать? Я же фантазёр, вбросы кидаю от нечего делать.

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#135
yankeenoobs:
Это называется другим словом (не заявлением), регламентирующим работу платформы. И нет, прошло не 30 дней, это действие уже больше двух месяцев идёт с июня, а авторы каналов сидят и думают да что же такое, че у меня трафик ушел, наверное я что-то не так сделал, нет просто всё это время идут изменения и о них пока не сообщалось, поскольку пока не готовы те самые изменения и выход на публику.

вопрос в том ,что ушел он реально у многих, ну очень многих каналов и с анимацией, и с "не анимацией". Ясно, что будут новые алгоритмы ,вернее их уже внедрили, но как-то криво, с кучей дыр ,впрочем как обычно.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#136
yankeenoobs:
Может фантазеры, а может и намекаем, вам то что, вы же уверены что ничего не изменится - верно? 🚬

Да понятно что происходит что-то не здоровое, мне лично не понятно почему крупные каналы шуруют каждый день новое видео??? и не думают сушить весла или не знают или наоборот что то знают.

Может большой задел видосов на пол года вперед напилили, не выбрасывать же.....

Или это они перед полным трындецом хотят захватить побольше? Х.З.

Некоторые тексты, озвучку стали сунуть типа делают вид что сюжет есть.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#137

Так ведь барахтаются это раз. И на прямых реклах могут еще выезжать.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#138
alexbondyrn:
Да понятно что происходит что-то не здоровое, мне лично не понятно почему крупные каналы шуруют каждый день новое видео??? и не думают сушить весла или не знают или наоборот что то знают.
Может большой задел видосов на пол года вперед напилили, не выбрасывать же.....
Или это они перед полным трындецом хотят захватить побольше? Х.З.

Некоторые тексты, озвучку стали сунуть типа делают вид что сюжет есть.

Тут ещё месяц назад, или больше, скидывали рекомендации от АЙР для своих детских каналов. Им рекомендовали переходить или на анимацию или на музыку, типа эти ниши не должны умереть.

Судя по всему рестрикции коснутся в основном каналов с детьми в кадре, хотя не исключаю что и других будут каким то образом вычленять и лишать трафа, как это сейчас и происходит, только корявенько..

Так вот, те самые Насти и Дианы в курсе, что будут изменения, просто переделать канал в таких масштабах сейчас это значит удалить все или почти все ролики и начать лить что то другое, а это просадка трафа.

А сейчас у них пока все хорошо, трафик то терять не хочется, да и не все готовы так кординально измениться. Надеются решать проблемы по мере их появления.

А может у них уже пилятся паралельно не детские каналы, мы ведь не в курсе :)

---------- Добавлено 20.08.2019 в 09:30 ----------

bridal777:
Так ведь барахтаются это раз. И на прямых реклах могут еще выезжать.

У многих монету не отбирают, лишают именно трафика. Без трафа про прямых реклов можно забыть.

---------- Добавлено 20.08.2019 в 09:34 ----------

yankeenoobs:
Это называется другим словом (не заявлением), регламентирующим работу платформы. И нет, прошло не 30 дней, это действие уже больше двух месяцев идёт с июня, а авторы каналов сидят и думают да что же такое, че у меня трафик ушел, наверное я что-то не так сделал, нет просто всё это время идут изменения и о них пока не сообщалось, поскольку пока не готовы те самые изменения и выход на публику.

Даже не с июня а с января, у меня (и многих других) еще в январе трафик из рекомендованных пропал на основном канале. Вторая массовая волна в июне была. И в промежутке между массовыми явлениями у некоторых каналов трафик либо возвращался, либо пропадал.

Так что новые алгоритмы уже давно пилятся и обкатываются на платформе..

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#139
. Тут ещё месяц назад, или больше, скидывали рекомендации от АЙР для своих детских каналов. Им рекомендовали переходить или на анимацию или на музыку, типа эти ниши не должны умереть.
Судя по всему рестрикции коснутся в основном каналов с детьми в кадре, хотя не исключаю что и других будут каким то образом вычленять и лишать трафа, как это сейчас и происходит, только корявенько..

Тоже так думаю, по поводу детей в кадре, но у меня есть канал с детьми в кадре, второй с анимацией, так вот просмотры 11 рухнули и там, и там. Правда, на канале с анимацией без ребёнка в кадре нет монетизации, но когда это влияло на траф?

PS. Это что, я теперь не смогу посмотреть моих любимых кукутиков?))

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#140
ValdemarK:
Тоже так думаю, по поводу детей в кадре, но у меня есть канал с детьми в кадре, второй с анимацией, так вот просмотры 11 рухнули и там, и там. Правда, на канале с анимацией без ребёнка в кадре нет монетизации, но когда это влияло на траф?

PS. Это что, я теперь не смогу посмотреть моих любимых кукутиков?))

Про кукутиков и другие студии интересный вопрос.

Возможно их в ручном режиме отмодерируют.

И кстати, посмотреть то их как раз можно будет, по поиску то они будут находиться в любом случае.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий