Яндекс.Толокеры: закрывайте им доступ к чертовой матери!

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#111

Толокеры - это обычный букс, созданный для рабовладельчества. Хотя вон индусы так же и для гугла копьё собирает.

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Online
194
#112

N300,

А ты меня не суди. Своих огрехов, небось, до чертовщины.

Сознаюсь! Честно! Ни у кого я ничего не крал. А только грозился. Ибо воспитание не позволяет. Рука не поднимается.

Ещё раз трижды повторюсь, чтоб сволочам неповадно было.

Пусть тот, кто нагло и бесцеремонно парсит и ворует контент, не гнушаясь заявлять на него авторское право, загнётся от раковой корчи.

Я за свои грехи отвечу! Когда время придёт.

---------- Добавлено 09.08.2019 в 17:47 ----------

N300:
А по сути самый простой мошенник без моральных принципов и совести.

Ты в своё нутро загляни. Как правило судят те, кого бессмысленно соборовать.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
V
На сайте с 07.02.2019
Offline
4
#113

Толокеры напрямую не влияют на выдачу а только опосредовано проблема в вашем сайте и совокупности негативных метрик

N0
На сайте с 18.02.2013
Offline
70
#114

Romanov Roman, воспитание не позволяет, а "тыкаете" незнакомым людям. Я вполне корректно писала. Насчет "Я признаюсь, честно", это к священникам или полиции, а здесь форум специалистов узкий. А насчет осуждения - сначала пишете, что обманываете невиновных, потом удивляетесь реакции. Все только с ваших слов. Я свои ошибки на всеобщее обозрение не выставляю с гордостью.

Бывают недобросовестные люди (про воровство контента у вас), но за них не должны отвечать все остальные.

По теме - закрывать от толокеров тоже не вижу смысла, это по сути обычные люди, такие же как потенциальные покупатели/читатели (про школьников сомневаюсь, там есть ограничения все равно). Если сайт неудобен толокерам, он может не понравиться и обычным пользователям

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
693
#115

Тогда разумно будет толокерам возвращать страницу, гже будет предложения за рублей 50 поставить максимальную оценку и выслать скриншот 🤣

N300:
Romanov Roman, Ужас, вы говорите как вам было обидно и плохо, что вас обокрали и сами же начали воровать, причем выбрали не хитрых и изворотливых, а самых уязвимых - женщин, детей, старушек.

И еще с гордостью рассказываете про это все...А по сути самый простой мошенник без моральных принципов и совести. Вы представьте что вашу маму или бабушку (по циничным критериям тетку за 40...) какой-нибудь ... так обидит...Что бы вы ему пожелали?
И вам этого же.

И такие же "добрые люди" ему советуют как правильно воровать...это просто за гранью, ребята. Видимо комп отбил последнее что было в голове, а точнее в сердце...

Если вы таких высоких нравственных устоев - это похвально. А что скажете про Яндекс, который годами кормится на этом виде "бизнеса"? Матушка Святослава может 100% заглянуть в будущее. Не желаете ей заплатить и узнать про новый алгоритм Яндекса? :D

png yandex-kolduny.png
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#116

alaev, вот тут вы крайне правы. ЛУчше бы РКН свой взор на всех этих ведуний и колдунов направил. И яндекс ему помог бы.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#117

У яндекса в блоге написано, что толокеры теперь вместо асессоров, заходят и оценивают выдачу.

Цитирую

Когда-то выставлением оценок занимались только сотрудники Яндекса — так называемые асессоры. Но чем больше оценок, тем лучше — поэтому мы решили привлечь к этому всех желающих и запустили сервис Яндекс.Толока.

Сейчас там зарегистрировано более миллиона пользователей: они анализируют качество поиска и участвуют в улучшении других сервисов Яндекса. Задания на Толоке оплачиваются — сумма, которую можно заработать, указана рядом с заданием. За два с лишним года существования сервиса толокеры дали около двух миллиардов оценок.

Источник https://yandex.ru/blog/company/korolev

Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Online
194
#118
N300:
Я свои ошибки на всеобщее обозрение не выставляю с гордостью.

Да поможет Вам Бог. Берегите себя. Пусть в Вашей жизни будут только радостные моменты.

---------- Добавлено 12.08.2019 в 19:46 ----------

N300:
Я свои ошибки на всеобщее обозрение не выставляю с гордостью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Только и всего.

Вы назвали меня мошенником - человека незнакомого. А надо было всего лишь промолчать. Ибо судьбина может так повернуться, что и Вы не поскупитесь на грех.

Что касается толокеров, то ко мне они больше не являются. И сайты от их блокировки не страдают.

Единственное, в чём я не прав, так это обратившись к Вам "на ты". Прошу извинения.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
693
#119
bridal777:
alaev, вот тут вы крайне правы. ЛУчше бы РКН свой взор на всех этих ведуний и колдунов направил. И яндекс ему помог бы.

Яндекс не поможет - не выгодно это. Я им несколько раз писал в саппорт и предлагал нанять толокеров для модерации рекламной выдачи, ибо там полно вещей, которые серьезней бабок с бубнами по аудиту кармы.

У Яндекса иная задача. Первостепенно не должен стоять на сайте рекламный блок конкурента. А вторым шагом является то, чтобы устроить хаос в любой выдаче, чтобы все лезли в Директ. Третий шаг - хаос в Директе. Больше рекламодателей и ставок - больше прибыли, поэтому суем пачки сайтов в Директ смело.

Кажется сейчас такие схемы ведения бизнеса называются маркетингом. :-)

kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#120

Я где-то месяц назад узнал о таком явлении как Толока. Попробовал зайти туда, как исполнитель. Реально там за копейки работают. Хотя, это и работой назвать нельзя.

На свои сайты этих гоблинов почти не наблюдаю. Может, за 6 месяцев проскочил 1-2. А так не видал.

А вообще, страшно представить, что судьба твоего сайта может зависеть от какого-то недоразвитого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий