Ваш доход на уника с контекста (адсенс и рся)

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
2618

Давайте попробуем собрать свежую статистику.

Пишите свою тематику и доход на уника с контекстной рекламы.

У меня финансовая, 19 копеек на уника.

Доход неуклонно падает с марта, никакие оптимизации не помогают,я уже не знаю, куда блоки ставить, все бесполезно, перемена мест слагаемых почти не влияет на доходность.

Тему создал, потому что хочу понять, это нормально вообще, или я что-то не то делаю.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#1
zin4:
Тему создал, потому что хочу понять...

Нет. Тему создал, потому что поленился поискать по форуму и найти еще стопицот таких же тем за этот год. И еще столько же за прошлый. И за позапрошлый. Ну и так далее....

zin4:
Давайте попробуем собрать свежую статистику.

А давайте попробуем просто работать и считать свои деньги ;)

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#2
zin4:
Давайте попробуем собрать свежую статистику.

Тематика финансы, на одного уника 1,62 коп. только адсенс не считая CPA.

Доход начал падать далеко до марта, еще в начале 2016. Провел анализ ниши, а также провел аналитику данного сегмента в рамках не только онлайн но и оффлайн. Если хотите, аналитика тренда в рамках экономики, политики и геополитики.

80 % !!!! Россиян закредитовано, количество просроченных обязательств в сегменте достигает 40–50 %, хотя в 2014 равнялось 20-25%

Конечно доход падает, расти он в данной ситуации может только если вы станете...

UPD^

— Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу «девушек с пониженной социальной ответственностью» меняли.

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#3

zin4, проблема в том, что вы думаете, что у вас финансовая тематика. На самом деле нет. У вас много трафика, но он ни разу не финансовый.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#4
Kenta:
Тематика финансы, на одного уника 1,62 коп. только адсенс не считая CPA.

И каким образом вы расставляете блоки?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий