Мощный шаблон для ведения групп в ВК - автонаполнение, постинг, репостинг, клонирование и многое другое [ZennoPoster]

_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
1607

* Шаблон привязывается к вашей лицензии ZennoPoster.

* Шаблон закрыт от редактирования и имеет права только на выполнение.

* Шаблон будет работать на версиях ZP от 5.10.2.0

* Шаблон после покупки нельзя переоформить на другой email/id т.е вы не можете его перепродать или передать кому-то еще

* У меня нет манибэка

В ZennoPoster с версии 5.28 по 5.29.3 имеется баг с блокирорвкой/удалением папок, поэтому использовать данные версии настоятельно не рекомендуется. В версии 5.29.4 баг уже исправлен.

Стоимость шаблона

1500 руб

Апдейты / обновления

Багфиксы и обновления бесплатные.

Контакты

* Email: profitbunker@gmail.com

* Skype: profitbunker ( имя в скайпе webguru )

* Telegram: @profitbunker

Если есть возможность, то отвечаю сразу, если нет, то как только такая возможность появится. Поэтому не нужно отдельно писать "привет", "как дела?", "есть вопрос" и т.п ... сразу пишите что Вы с форума searchengines по поводу VK Wall Poster и свой вопрос.

Для тех у кого нет программы ZennoPoster

Если у вас нет программы ZennoPoster и вы не хотите покупать её ради одного шаблона, могу выписать вам шаблон в ZennoBox. Это тот же ZennoPoster, но заточенный на выполнение исключительно купленных вами шаблонов и без возможности разрабатывать собственные шаблоны. ZennoBox обойдется вам в +10$ к стоимости шаблона (эти деньги идут не мне, а разработчикам за то что вы используете их программу не покупая лицензию).

Так же ZennoBox имеет ограничения по потокам (наложены разработчиками, а не мной), их в зеннобоксе 20 штук.

https://vk-botovod.ru - комбайн ВКонтакте, мультимессенджер, эмулятор жизни аккаунтов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий