Сделаем прибыльные MFA сайты с гарантией дохода!

GR
На сайте с 24.10.2018
Offline
0
946

Всем привет!

Хочу предложить Вам услугу по созданию сайтов без доменов на английском языке, заточенных под определенные ключевые слова, которые быстро входят в топ гугла и приносят денежку в Adsense.

Продажа только от 10 сайтов.

Совместно с сайтами Вы получаете доступ в закрытый форум, где со следующей недели будут выкладываться инструкции по продвижению сайтов под google. Также все купившие смогу воспользоваться услугами прогона этих сайтов по нашей сетке PBN по ценам сильно ниже рыночных.

В связи с дальнейшим сопровождением этих сайтов продажа максимум 5 людям. Пока что.

Стоимость: Первым трем - 300$ за 10 сайтов. Четвертому - 400$ за 10 сайтов. Пятому - 500$ за 10 сайтов.

Пример сайта: http://demo.gtfo.ru

FAQ

Вопрос: Какой движок?

Ответ: WordPress. Все необходимые плагины установлены. Сборка сайта создается с помощью плагина Duplicator. Вам остается только загрузить архив на сервер, распаковать и запустить installer.php.

Вопрос: Сколько контента на сайтах?

Ответ: По разному. От 2 до 5 страниц на сайте. На странице от 1 тыс. знаков до 7 тыс. Если ключевая фраза не позволяет выписать на страницу 5 тыс. знаков, то будет только 1 тыс. знаков, но без воды.

Вопрос: Как подбираются ключевые слова?

Ответ: С помощью KeyCollector отсеиваем кеи с частотой по Adwords более и равной 10 000 и ценой за клик больше 100 рублей. Из полученных находим кей с наименьшей конкуренцией в выдаче google. Подробнее написано тут. После того, как найдем подходящий кей собираем семантическое ядро и формируем ТЗ.

Вопрос: Какую доменную зону лучше выбрать?

Ответ: .com, .net, .org. Можно, конечно, любую другую, но лучше все-таки брать что-то из этого.

Вопрос: Если брать 10 скидка есть?

Ответ: Это популярный вопрос. Уже скидок нет. Именно по причине дальнейшего сопровождения до результата. Готовые сайты + инструкции + консультации + скидки на прогоны по сетке PBN - все это по 30$ за сайт - это и без того очень дешево.

Вопрос: Как продвигать? Сколько нужно на продвижение денег? Времени? Когда начинается трафик?

Ответ: Объединил эти вопросы. Мы даем очень развернутые инструкции по продвижению в бурже на нашем форуме. Опыт работы в бурже - более 10 лет. Трафик более-менее нормальный на первые созданные сайты пошел спустя 1.5-2 месяца где-то. Сделанные в середине сентября сайты уже в топе.

Вопрос: Сколько живут такие сайты?

Ответ: Не знаю. Сайты ничего не нарушают. Хотел бы я сказать, что сайты будут жить вечно, но 100% гарантии никто не даст. Подкрутит гугл алгоритмы, и гудбай из топа. Но от этого не застрахован абсолютно никто.

Вопрос: Клик с гугла какой примерно?

Ответ: Разные попадаются. В среднем около 1$.

Вопрос: Адсенс их не банит?

Ответ: У меня живут с лета. Опять же – за что банить? Сделан для размещения рекламы? Да, но блин, Adsense и живет этими сайтами. Но даже если случится что-то нехорошее и Adsense забанит сайт, то всегда можно монетизировать подходящими офферами.

Вопрос: Как проходит сделка?

Ответ: Пишите на почту - почта внизу. Я отвечаю. Переводите нужную сумму по указанному номеру кошелька Webmoney (либо с помощью любой другой платежной системы). Сообщаете, что оплатили. Получаете ссылку на архивы с инструкцией по установке.

Вопрос: Какие гарантии?

Ответ: В первых продажах я не давал гарантии на результат. Сейчас все купившие ранее также получают эти гарантию. Я гарантирую, что при условии соблюдения наших рекомендаций по продвижению 5 из 10 сайтов будут в топе через 6 месяцев. А это уже может принести доход в 1000$ в Adsense в месяц. Если такого не случится, готов купить все 10 сайтов обратно по цене 50$ за штуку. То есть, вы не теряете ничего.

Вопрос: Есть примеры?

Ответ: http://demo.gtfo.ru. Если требуется, то могу залить примеры по разным тематикам.

Вопрос: Что я получу за 30 баксов?

Ответ: Архив полностью готового к работе сайта. Его нужно будет закачать на сервер, распаковать и запустить installer.php.

Вопрос: Сколько можно заработать с такого сайта?

Ответ: Вилка по доходам очень широка. У меня есть подобные сайты, которые выстрелили и в сентябре принесли с Adsense больше 300$. Также есть и те, которые меньше 20$ в сентябре заработали. Но в среднем все-таки от 100$ и выше в месяц после попадания в топ10.

Вот, пожалуй, основные вопросы, которые я получил. Полный FAQ расположен тут - https://gtfo.ru/business/faq-po-sajtam-pod-adsense/. Там же в комментариях написано про контент. Да, я знаю, что качество не самое лучшее. Но он работает.

Если остались еще вопросы – задавайте.

Для покупки сайтов писать надо на admin@gtfo.ru. Успевайте забрать по скидке!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий