Биржи Link.Searchengines.ru и FatLink.ru

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#11
FatLink:
Удалите свой сайт и вы сможете вывести деньги как покупатель.

Очень интересный совет. Постараюсь им воспользоваться.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#12
GFF:
У каждого свои методы подбора доменов, я ищу именно так :) если есть параметр - почему на него только половинчатый фильтр? :)

сделано, пробуйте

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#13

Мне, как покупателю ссылок неудобно, что когда я просматриваю какой-то список сайтов, сформированный по нужным мне параметрам, захожу на какой-то сайт из списка, там покупаю или не покупаю ссылки, а вернутся обратно в сформированный список не имею возможности, кроме как в браузере нажать кнопку "назад"... не знаю, понятно ли объяснила.... сделали бы ссылочку, что бы к сформированному списочку можно было бы вернуться:) пожалуйста:)

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#14
Масяня:
Мне, как покупателю ссылок неудобно, что когда я просматриваю какой-то список сайтов, сформированный по нужным мне параметрам, захожу на какой-то сайт из списка, там покупаю или не покупаю ссылки, а вернутся обратно в сформированный список не имею возможности, кроме как в браузере нажать кнопку "назад"... не знаю, понятно ли объяснила.... сделали бы ссылочку, что бы к сформированному списочку можно было бы вернуться:) пожалуйста:)

а чем не устраивает вариант с кнопкой НАЗАД в браузере?

skady
На сайте с 28.02.2006
Offline
71
#15

Сейчас не работает http://link.searchengines.ru/

"Информация для посетителей сайта:

Виртуальный сервер link.searchengines.ru не существует или временно не функционирует.

Информация для владельцев сайта:

Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки:

(495) 772-97-20, support@masterhost.ru"

Fatlink функционирует.

Не нравится отсутствие возможности самому обновить данные сайта. Апдейт ТиЦ был несколько дней назад, данные в интерфейсе не обновились.

Как покупателю:

- хотелось бы фильтр не только "От", но и "До" по ТиЦ и PR.

Обмен ссылками с сайтами развлекательной тематики (сайт ЯК, DMOZ) (http://dotapick.ru/catalog/add.html)
GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#16
FatLink:
сделано, пробуйте

Работает, спасибо, удобнее стало :)

Кстати, не подскажете уж заодно - почему статистика цен на площадки на главной такая... ммм... странная? :) кстати, в свете деноминации тИЦ предлагаю указывать её для тИЦ=100 :)

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#17
skady:
Сейчас не работает http://link.searchengines.ru/

"Информация для посетителей сайта:
Виртуальный сервер link.searchengines.ru не существует или временно не функционирует.

Не нравится отсутствие возможности самому обновить данные сайта. Апдейт ТиЦ был несколько дней назад, данные в интерфейсе не обновились.

Как покупателю:
- хотелось бы фильтр не только "От", но и "До" по ТиЦ и PR.

1. домен link.searchengines.ru заработает после обновления DNS, пока используйте www.fatlink.ru

2. Обновить данные самому можно в меню "Вебмастер" нажав кнопку "изменить" напротив нужного сайта.

3. Такой фильтр сегодня сделан.

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#18
GFF:
Кстати, не подскажете уж заодно - почему статистика цен на площадки на главной такая... ммм... странная? :)

Какая есть. Тиц у мелких сайтов сильно упал, а цены остались прежними. Другого объяснения я не вижу.

GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#19
FatLink:
Какая есть. Тиц у мелких сайтов сильно упал, а цены остались прежними. Другого объяснения я не вижу.

Если Вы скажете, что это средние цены именно сделок купли-продажи ссылок, а не средние цены предложения - я ещё сильнее удивлюсь :)

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#20
GFF:
Если Вы скажете, что это средние цены именно сделок купли-продажи ссылок, а не средние цены предложения - я ещё сильнее удивлюсь :)

Именно так :)

Сегодня пробуем новую систему статистики. Будет показана средняя цена продажи и средний ТИЦ для разных PR.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий