PushProfit.ru - пассивный доход на push-рассылках

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#491

Друзья, выплаты за прошлую неделю успешно проведены!

E
На сайте с 04.12.2018
Online
53
#492
phoenix877:
Что то доход в последнее время существенно просел. Пол года назад был раза в 2 больше при меньшем количестве подписок....

Раньше, если не ошибаюсь, новостной клик стоил 0,75. Сейчас 0,4 - 0,5

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#493

Друзья, выплаты за прошлую неделю успешно проведены!

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#494

Летнее обновление в PushProfit.ru!

Мы долго работали над увеличением дохода в развлекательных сайтах, наращивали базу знаний, проводили сплит-тесты и теперь можем c уверенностью объявить, что мы качественно монетизируем следующие тематики:

- Киносайты

- Торренты

- Музыка

и многое другое!

За счет чего мы добились таких результатов:

- Повышенные отчисления

- Новый отдел баинга, занимающийся тематикой "Развлечения"

- Подключили топовых сторонних рекламодателей, а именно:

Tranding.Bid

DatsPush

MGID

Beeline RTB

Kadam

Etarg

Platform.IO

RTBHit

Наши основные преимущества:

- Качественный аукцион

- Высокий CPM

- От 3 до 9 рассылок в сутки

- Возможность отправки собственных пушей

- Магазин подарков для наших партнеров store.profitclicks.ru

и это еще далеко не все!

Добавь новый развлекательный сайт в систему с 01.07.2019 и используй промокод "PushProfit.ru" - 50 кликсов на счет!

Как использовать:

- Добавь развлекательный сайт

- Набери 100 подписчиков

- Напишите нам по любому доступному каналу связи и заберите свой подарок:

Telegram: @sgrlive, @pushprofit

Skype: support@pushprofit.ru

Почта: support@pushprofit.ru

Онлайн-консультант на сайте https://pushprofit.ru

Подключайся к работе с профессионалами из PushProfit.ru!

jpg 184834.jpg
PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#495

Выплаты за прошлую неделю успешно проведены!

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#496

Выплаты за прошлую неделю успешно проведены!

T
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#497
PushProfit:
Летнее обновление в PushProfit.ru!

Ага вот решил заценить, а вдруг что-то и вправду поменяли......

Добавил пару сайтов..... Думаю ща пару бонусов за добавление новых сайтов получу.... А фига.... Оказывается мои сайты признали новостными, а бонусы только за сайты развлекательной тематики..... Вот так....

Ну ладно, думаю хер с ним (уже добавил, да и стр на подписку вроди норм) наебали так наебали:))).

Набиваю 10к подписок.... Смотрю на доход около 250р/в день.... И думаю что-то тут не то, вернее всё как раньше:)))..... Смотрю на количество отправок и замечаю что их как-то в два раза меньше около 50к вместо 90к.... Пишу в поддержку..... Почти сразу получаю ответ "Отправок может быть меньше, если ваши подписчики не входят в то ГЕО, на которое мы рассылаем уведомления."

Вот так оказывается......

Ну я конечно начинаю возмущатся: Как так 80% трафа Украина,Россия,Казахстан, а отправок почти в два раза меньше.....???

Вот жду ответ и вердикт....:)))

Монетезирую пуши тут (https://redpush.biz/auth/register?ref=1399ce21). Пока лучший конверт + мало отписок... Кому интересно стата... - https://ibb.co/n8pHfPW (https://ibb.co/n8pHfPW)
PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#498
Texnosvit:
Ага вот решил заценить, а вдруг что-то и вправду поменяли......
Добавил пару сайтов..... Думаю ща пару бонусов за добавление новых сайтов получу.... А фига.... Оказывается мои сайты признали новостными, а бонусы только за сайты развлекательной тематики..... Вот так....

Ну ладно, думаю хер с ним (уже добавил, да и стр на подписку вроди норм) наебали так наебали:))).
Набиваю 10к подписок.... Смотрю на доход около 250р/в день.... И думаю что-то тут не то, вернее всё как раньше:)))..... Смотрю на количество отправок и замечаю что их как-то в два раза меньше около 50к вместо 90к.... Пишу в поддержку..... Почти сразу получаю ответ "Отправок может быть меньше, если ваши подписчики не входят в то ГЕО, на которое мы рассылаем уведомления."

Вот так оказывается......

Ну я конечно начинаю возмущатся: Как так 80% трафа Украина,Россия,Казахстан, а отправок почти в два раза меньше.....???

Вот жду ответ и вердикт....:)))

Написали вам на почту всю информацию

T
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#499
PushProfit:
Написали вам на почту всю информацию

Получил, прочитал, сделал выводы:)


Мы провели комплексный анализ, в связи с чем образовалось три пункта, которые непосредственно влияют на число отправок.

1. ГЕО подписчиков. По нашим данным цифры следующие: Россия - 862, Украина - 5883. Скрин выгруженной статистики прилагаем во вложении к данному письму.

2. Девять отправок в настройках монетизации. Данный режим является тестовым, и отправки доходят не в полном объеме. Мы эту информацию афишировали.

3. Фиксируются не все отписки. Программисты знают об ошибке, на фоне которой неправильно засчитываются отписки. В ближайшее время эту проблему должны исправить. На данный момент активных подписчиков у Вас по факту меньше, чем вы видите в статистике.

1. Учитывая, что как оказывается вы делаете отправки только по некоторым странам, возможно... Даже так оно и есть.... НО!!! Фиг знает с какими странами вы работаете, а с какими нет.... Этой инфы я у вас не нашёл.......

2. Тестовый режим понятно.... Как было так и осталось:))))

3. Ну статистика у вас.... Хм, я просто промолчу... Хотя, можно сказать: Как было так и осталось:))))

ПС. В суме к сказанаму, тест сделал, выводы сделал. Короче парни вам есть куда расти:))))

PP
На сайте с 15.05.2018
Offline
17
#500
Texnosvit:
Получил, прочитал, сделал выводы:)


1. Учитывая, что как оказывается вы делаете отправки только по некоторым странам, возможно... Даже так оно и есть.... НО!!! Фиг знает с какими странами вы работаете, а с какими нет.... Этой инфы я у вас не нашёл.......

2. Тестовый режим понятно.... Как было так и осталось:))))

3. Ну статистика у вас.... Хм, я просто промолчу... Хотя, можно сказать: Как было так и осталось:))))

ПС. В суме к сказанаму, тест сделал, выводы сделал. Короче парни вам есть куда расти:))))

1. РФ и СНГ

2. В тестовом режиме только 9 отправок, все остальные работают на полную мощность. Тестовый он, потому что совсем недавно запустили.

3. Мы будем логировать данные ошибки в будущем. Обнаружились они не так давно.

Если вам интересно провести объективный и качественный тест по сравнению с другими ПП - напишите мне в ЛС, расскажу, как это можно сделать и получить действительно объективные результаты. Мы за то, чтобы пользователи делали как можно больше тестов и проверяли нашу доходность по отношению к множеству других ПП.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий