Ссылки в новых статьях под ключ с гарантией индексации.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#31
regem:
Вы статьи и без заказов пишите, так что тут вы ничего не теряете

Точно, раз я разбавляю статьи с ссылками несколькими статьями без ссылок то должен бесплатно разместить вашу ссылку.

Вы лучше обратитесь в TheNewYorkTimes или в крайнем случае в Московский Комсомолец, они вообще часто статьи без заказа пишут. Пусть бесплатно разместят вашу ссылку, так им и скажите аргумент - "тут вы ничего не теряете" .

Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
regem
На сайте с 25.11.2013
Offline
61
#32
k0nstant:
Точно, раз я разбавляю статьи с ссылками несколькими статьями без ссылок то должен бесплатно разместить вашу ссылку.

Вы лучше обратитесь в TheNewYorkTimes или в крайнем случае в Московский Комсомолец, они вообще часто статьи без заказа пишут. Пусть бесплатно разместят вашу ссылку, так им и скажите аргумент - "тут вы ничего не теряете" .

Вы пытаетесь в сторону увести тему, покажите где я просил бесплатно ? Я сказал вернуть деньги которые вам сразу без проблем перевел, при условии что вы снимите мою ссылку. Где я просил бестплатно разместить мою ссылку. То что вы хитрый жук это ясно, разместили ссылку в не тематическом тексте это тоже ясно, заказывать у вас еще не буду, это так же ясно ! Что вы еще хотите ?

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#33
regem:
покажите где я просил бесплатно ? Я сказал вернуть деньги, при условии что вы снимите мою ссылку. Где я просил бестплатно разместить мою ссылку. То что вы хитрый жук это ясно

Получить проиндексированную ссылку в кеше яндекса и вернуть за нее деньги называется получить ссылку БЕСПЛАТНО.

Тематику текста в котором будет размещена ваша ссылка мы с вами обсудили до оплаты и выполнения заказа. Я вам сказал что тематика статьи будет "стройка" вы мне подтвердили что цитирую "Мне подходит тематика стройки" . Оплатили. Ссылка размещена в статье тематики "Стройка". А когда ссылка проиндексировалась вы хотите вернуть деньги потому что тематика "стройка" уже оказывается не подходит.

Подытожим. Плюсы и минусы выполнения заказа от regem:

Плюсы:

  • Заказ выполнен в течении часа после оплаты.
  • Ссылка проиндексировалась Яндексом в течении двух часов после оплаты.
  • "Сам донор ок" regem
  • "Вы статьи и без заказов пишите" regem. т.е. Статьи с ссылками разбавляются статьями без ссылок.
  • Ссылка размещена в уникальном тексте тематику которого заказчик знал и одобрил до оплаты.

Минусы:

  • Не получилось вернуть деньги.
  • k0nstant - хитрый жук.

Спасибо за ваш отзыв. Он будет полезен моим заказчикам, а еще больше пригодится другим исполнителям у которых вы будете что-то заказывать.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145

Актуальные на сейчас скидки:

-5% при заказе от 10 ссылок.

-10% при заказе от 20 ссылок.

-15% при заказе от 30 ссылок.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145

Акция! Скидка 15% если тексты будут Ваши!

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145

Актуальные сейчас варианты оплаты:

* Вебмани в WMR. (WMZ или WMU по курсу wm.exchanger.ru)

* ЯндексДеньги.

* С банковской карты (Visa, MasterCard, Maestro).

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#37

Можно разместить вашу ссылку в статьях по вашей тематике или обзоры вашего сайта. Это будет +20% к цене. Рекомендую размещение именно в обзорах как наиболее эффективное.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#38

С 20-го числа могу быть без связи. Если что - лучше писать заранее.

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#39

Здравствуйте ! А можно урлы в личку ?

Интересуют площадки IT/блокчейн/технологических тематик есть, желательно с трафиком и реальными просмотрами живыми людьми.

Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145
#40
medved:
Здравствуйте ! А можно урлы в личку ?

Интересуют площадки IT/блокчейн/технологических тематик есть, желательно с трафиком и реальными просмотрами живыми людьми.

Здравствуйте, medved! Выслал вам урлы в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий